01.12.14 я приобрела сигареты в киоске Сеть бистро Фриттория,который находится по адресу ул.И.Булкина д.3. Продажа сигарет была с явным нарушениями,а именно:торговля через форточку из под прилавка без указания цен и отсутствия прайса на данную продукцию,торговля пивом.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше. Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше.
Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1
Подробнее>>
Юля:
Я бывший работник Aik бистро, работала там 3 года! Минусов мало, единственный минус это ненормированный график работы! В остальном, руководители отличные, администраторы тоже, особенно Антонина и Галия ( учительница первая моя!)))))) Зп, всегда своевременно и четко!) Конечно надо пахать, не мало, но так уж устроен мир, хочешь денег работай, а вообще я считаю что это единственная сеть нашего города где женщина, работая на кухне, может заработать отличные денежки!) Спасибо Руководителям, отличная сеть!) Как не посмотри все положительно.
Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вычитают час из твоего времени, который должен быть твоим отдыхом за 12часовой рабочий день, по факту ты присядешь максимум на 15 минут быстро запихаешь в рот что дали и бежиiь дальше пахать. А то чем кормят-это просрочка оставшаяся с того, что не продали. Было пару раз траванулись сотрудники и мне лично пришлось столкнуться с гнилыми пирогами которые уже протухли. Но так как ты на обед выходишь только ближе к трем часам дня при этом твой рабочий день с 6-7 часов начинается, то на столах ничего уже нет-все смели и тебе ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая сеть быстрого питания всё очень хорошо в том числе и коллектив. Хорошая заведующая замечательный наставник, Виктория Олеговна, приятный человек можно сказать вторая подруга)! Надеюсь что я к вам вернусь
Отрицательные стороны:
Есть недостаток, в том что нету отдельного человека который будет мыть посуду, не удобно отвлекаться от поставленной задачи на мытьё посуды.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное место для работы! Работала поваром. Стабильный заработок, форма, питание. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь. Руководство замечательное, всегда идёт тебе на уступки. Администраторы тоже всегда готовы помочь...Чувствуешь себя в большой семье!
Отрицательные стороны:
Их нет, не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Отрицательные стороны:
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно встретился с бывшим коллегой с которым вместе здесь работали. И решил написать о работе в аик. Я трудился кухонным работником. Чего-то плохого сказать коллегах и руководстве не могу, из-за того что мы каждый работал как должен и была взаимовыручка и помощь друг другу. Руководитель человек серьёзный и понимающий, бывало ругался, но это его организация и все риски на нем, так что без этого ни куда, а так чтобы какие-то серьёзные моменты такого не было с ним всегда можно было поговорить и понять друг друга.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа как работа. Коллектив устраивает, зп хорошая особенно для Волгограда. По вопросам руководства ни чего плохого сказать не могу, конфликтов не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был тут поваром - для меня главное было это своевременная оплата, график работы, чтоб не умереть от тяжелой работы и коллектив, чтоб руководство не гнабило и получилось что в аик бистро я это нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришло время и мне оставить свой отзыв, потому что проработала достаточное время в данной организации. Да и сейчас работаю, потому что МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Руководитель в меру строгий, но справедливый. Коллектив хороший. Мне комфортно и хорошо здесь.
Подробнее>>