• Евгений
управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Здравствуйте! Хочется сказать добрые слова в адрес компании, где я работаю. Дружный коллектив и отличное руководство радуют каждый день. С удовольствием хожу на работу! Подробнее>>