Все чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
не найдены
ул. Есенина, 1 к1, г. Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень хороший салон. Цены соответствуют. Процедуры классные и достаточно долгие. Остался очень доволен. В общем и целом очень даже хорошо. Всегда тихо и спокойно. Подробнее>>