Ужасная обстановка в коллективе, непрофессионализм руководства!черная з/п, финансовый директор крутит любовные романы с сотрудниками, потом их бросает и бывшие его любовницы истерят на рабочих местах- бьют посуду в кабинетах и ломают оргтехнику. Да- и тот же финансовый директор постоянно ковыряется в носу при сотрудниках!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Набрали школьников на работу, скоро из садиков набирать начнут! Смех! Руководство неграмотное и непрофессионализм! Чёрная з/плата, обман, коллектив ужасный. Подробнее>>