Очень не удовлетворен работой этой станции, не понимаю как они еще работают. По приезду говорят одну цену, а при расчете цена увеличивается. Причем деньги то гребут немаленькие. Ремонт АКПП, прошел ужасно, я бы даже смирился с завышенной ценой, но коробка работает отвратительно. Не рекомендую эту станцию, так как качество выполненной работы, ужасное.
не найдены
ул. Варшавское шоссе, 170г, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не люблю писать плохие отзывы, но когда мне хамят, и относятся по свински, не смог удержатся. В Особом Внимании мне реставрировали рулевую рейку. Рейка немного постукивала и соплил сальник, в остальном все было окей. Но вот после реставрации, руль стал крутится как у жигуля, что меня не очень радовало. Но мастера заверяли и заверяют что все притрется и все будет окей. Но думаю уже нечего не притрется, так как они где то напортачили и отказываются признать свою вину и переделать все. Не вздумайте реставрировать у них рулевую рейку!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный отстой!!! Мало того что у них нету элементарного оборудования для ремонта, так еще и нету нормальных специалистов!! Сервис примитивный, типичный гараж…Обратился за помощью, а получил только вынос мозга, и испорченное настроение. Никогда больше не поеду к ним. Пустая трата денег и времени.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>