Полный отстой!!! Мало того что у них нету элементарного оборудования для ремонта, так еще и нету нормальных специалистов!! Сервис примитивный, типичный гараж…Обратился за помощью, а получил только вынос мозга, и испорченное настроение. Никогда больше не поеду к ним. Пустая трата денег и времени.
не найдены
ул. Варшавское шоссе, 170г, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не люблю писать плохие отзывы, но когда мне хамят, и относятся по свински, не смог удержатся. В Особом Внимании мне реставрировали рулевую рейку. Рейка немного постукивала и соплил сальник, в остальном все было окей. Но вот после реставрации, руль стал крутится как у жигуля, что меня не очень радовало. Но мастера заверяли и заверяют что все притрется и все будет окей. Но думаю уже нечего не притрется, так как они где то напортачили и отказываются признать свою вину и переделать все. Не вздумайте реставрировать у них рулевую рейку!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не удовлетворен работой этой станции, не понимаю как они еще работают. По приезду говорят одну цену, а при расчете цена увеличивается. Причем деньги то гребут немаленькие. Ремонт АКПП, прошел ужасно, я бы даже смирился с завышенной ценой, но коробка работает отвратительно. Не рекомендую эту станцию, так как качество выполненной работы, ужасное.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>