Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Be My Guest

Татьяна:

Положительные стороны

Хочу поблагодарить и порекомендовать Буйка Юлию, замечательный человек! Люблю ваши руки и ваш салон! Вы большая молодец!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Тверская, 12 ст9, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
Положительные стороны:
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника guest о компании Polaris

Положительные стороны:
1. Хорошая ставка 2. Выплаты стабильные 3. Магазин в хорошем ТЦ, где всегда много потенциальных покупателей 4. Есть возможность выходить в доп смены. у меня ипотека, так что очень актуально 5. С техникой брэнда работать приятно, % брака не большой Иногда конечно ломается что-то (например у робота криитческий разряд батареи). Мы сразу отправляем в сервисный центнр. Притом их несколько в нашем городе, так что такие нюансы вполне решаемы.
Отрицательные стороны:
Планы повышают и повышают. Но пока выполняем, так что ок.
Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Guest о компании Коммунпромстрой

Положительные стороны:
их однозначно нет и быть не может Подробнее>>

16.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Guest о компании Abbott

Отрицательные стороны:
Берут на работу в качестве нештатников, пару месяцев отрабатываешь, процесс налаживаешь и тут же указывают дорогу Вон. Зачем набирают? За тем, чтобы обучить новому руслу давно отсиживающего сотрудника, которого назначили на должность менеджера и для того чтобы наладить процесс, если это новое направление. Рководство вообще непонятное, вобщем кроме самой компании за 4 месяца мне там ничего не понравилось, очень лицемерные люди с тупыми головами, иначе просто не вели бы себя таким образом. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ATITOKA отзыв сотрудника Guest

Guest:
Отрицательные стороны:
Руководитель юридического отдела Ирина Баронова орет на сотрудников матом. Переписывает документы, чтобы показать превосходство. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ATITOKA отзыв сотрудника Guest

Guest:
Отрицательные стороны:
На объект Капитал Тауэр ни ногой! Очень проблемный! Работают непрофессионалы ИТР. Рабочие по русски ни бум-бум. Турки прессуют. Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя guest о работе в компании

guest:
Отрицательные стороны:
Проблемы с выплатами зарплаты! Два месяца мне не могли выдать зарплату! А когда я решил уволиться чтобы забрать свои деньги, просили никому не рассказывать, что они не платили! Но после такого отношения я не могу молчать! Не идите работать в Русскарт!

Москва,

Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Guest о компании ТК Спецторг

Отрицательные стороны:
Зарплата низкая, серая Карьерный рост отсутствует Текучка Перспектив для сотрудников нет.

Московская Область

Подробнее>>

15.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Guest о работе в компании

Guest:
Отрицательные стороны:
ЧОП ФОРСАД обманывают работников по-крупному. Не выплачивают заработную плату по нескольку месяцев. Люди уходят не дождашись зарплаты. Работа без оформления по тк. Люди работают на износ, фактически за бесплатно.Опасайтесь мошенников! Обходите ЧОП ФОРСАД за семь вёрст. Никому не советую эту охрану.

Москва,

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Guest о компании Медаар

Отрицательные стороны:
маленький очень и развернуться порой не удобно

Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>