Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

ООО "АЛЬФА-МИГ", ТОДО ГРУПП отзыв сотрудника Злой Зайка

Отрицательные стороны

Плюсы – рядом с метро, белая зп,
Минусы – начну с того, что по телефону сказали ставка не декретная, но когда меня встретила беременная девочка, вот тут меня что-то насторожило. После выяснилось, именно на ее место ищут человека. По словам Генерального директора (именно она и проводила встречу) они ищут человека на долгое время, а именно она выразилась вот так «Ставка декретная, но результат не известен…». Потому что, они не уверены, когда выйдет с декрета девочка и выйдет ли вообще (интересно, а куда она денется!?). Еще была сказана такая фраза, «Девочка работает год, но только сейчас начала догонять, что к чему» (Кстати, в выражениях она не стеснялась). И по истечению ее декрета будут выбирать, кто работал лучше, а кто хуже и после этого оставят лучшего (Не компания, а игра «Голодные игры») т. е. по сути, испытательный срок не3 месяца, а 1.5 -3 года?
А теперь что касается самого места. Начнем с того, что меня предупредили (и не один раз), что коллектив адекватный, как и руководитель… График с 8.50 до 19.00 (да да переработка на 1 час) после пояснили «Нет вы можете уйти в 6, но в нашей компании надо работать на результат и все мы задерживаемся и работаем на благо компании». Через какое-то время начался шорох вне переговорной, после меня спросили, сколько время я ответила, что 18.00 и была произнесено самая гениальная фраза "Вот бухгалтерия 18.01 уходит. Вот сво**чи! Но это только они так делают. Но я же им ни чего не могу сказать".
Итого встреча длилась 40 минут и с каждой фразой Генеральный директор топила все больше и больше данную должность, да и работу этой компании в целом.
Так же была затронута такая часть обязанностей как личные поручения руководителя. Был приведен пример "Допустим, руководитель скидывает картину и надо найти решение как узнать, кто же написал данную картину" и добавлена фраза «Руководитель адекватный и просьба соответственно вполне нормальная». В конце дали тест (такой тест встречает любой соискатель....). Но этого было мало, так же получила домашнее задание....

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Миг - Я очень благодарна автошколе МИГ

Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Миг - Автошкола Миг

Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А

Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я

Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А

Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
2 1
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>

23.03.2019
0 0
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>

08.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
МИГ Электро — убогая контора со сломанными лифтами

Отрицательные стороны:
Устроился я в МИГ Электро маркетологом десятого ноября и сразу охренел от местной нищеты. Компьютеры старые, все лагает, мониторы еще из прошлого века, работать невозможно. Здание БЦ просто разваливается на глазах. Особый маразм начинается вечером, когда начальник отдела в семнадцать часов пятьдесят пять минут встает коршуном у лифтовой зоны и пасет, чтобы никто не посмел уйти со смены на пять минут раньше. При этом после шести вечера уехать отсюда нереально, лифты постоянно застревают и ломаются, приходится спускаться пешком. Настоящий...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только один единственный момент, который удерживал меня в этом дурдоме какое-то время. Офис находится на улице Мироновская 25, а я живу буквально в паре кварталов от этого места. Мне не приходилось тратить кучу времени на утренние поездки в метро и толкаться в автобусах, я просто доходил пешком за десять минут. На этом все достоинства заканчиваются, потому что внутри здания начинается настоящий ад для любого нормального человека.
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Миг

Положительные стороны:
Оформление официально, своевременная выплата, работают профессионалы, что создает комфортную рабочую атмосферу
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Миг

Положительные стороны:
Работаю больше года. Платят без задержек есть возможность подработок.отношение человеческое.
Отрицательные стороны:
Разные объекты и разные условия труда
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
4 года пролетели как один миг.

Положительные стороны:
Устраивался оператором, год назад подняли до старшего кладовщика. Чувствую себя уверенно, со всем справляюсь. Самое главное, что мне нравится в ДПД — это стабильность.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>