• Виктория
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>
Гость:
Грамотные специалисты, приятный генеральный директор - офицер запаса.
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул., 29, литера А.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
выше этажом активно играют в настольный теннис
Положительные стороны:
официальное трудоустройство, хороший руководящий состав, карьерный рост, возможность заработать ... Подробнее>>
Хорошие ребята и надёжные партнёры. Оформляю у них сертификаты и СГР более 6 лет и всем советую. Всё объяснят и помогут. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченое руководство, неадекваты на ресепшен - и этим все сказано.
Положительные стороны:
Никогда в Руссо-балт!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания ,некая руководительница отдела Галина-хамоватая женщина в возрасте совершено не умеет общаться с людьми ,о себе мнения высокого ничего из себя не представлят,переходит на личности ,абсолютно не компетентные вопросы ,которые никак не относятся к должности ,обещают черную и белую зп ,в вакансии указанна одна зп ,по факту не соответствует заявленному.копейки с миллионом обязательств,хотят рабов ,никому не рекомендую тратить своё время на данную контору.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объективно не рекомендую трудоустройство сюда. Указанная на ресурсах зп без вычета налогов, на руки будете иметь до 60тр за график 2/2 с ночными сменами. черно белая зп, возможности заработать больше на продажах нет. На собеседовании работодатель вела себя высокомерно, без конца прерывала беседу по личным делам, я стала свидетелем что на ресепшн при посторонних позволяет себе выяснять отношения с сотрудником. Если вы хотите чтобы ваши нервы были в порядке, ищите другое место.
Положительные стороны:
Приветливые сотрудники на стойке Интересный интерьер.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
уволенные пишут неправду из за зависти, но караван идет!
Положительные стороны:
все хорошо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто хочет получить хороший опыт- это сюда. Отель 5 звезд с максимальным рейтингом - это дружная работа всех. Ребята профессионалы своего дела. Работают по многу лет. Зарплата по рынку. Но и дисциплина жесткая. Во всем виден солидный подход семейного бизнеса
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в профессиональном коллективе с удовольствием уже 17 лет. У нас вообще все давно работают. В итоге отель один из лучших в Москве. Посмотрите отзывы гостей. Думаю, тысячи отзывов благодарных гостей сами за себя говорят. А профессионалы не работают на предприятии где плохо кормят, плохо руководят, и за маленькие деньги. Итог нашей работы- положительные отзывы гостей. В основном уходят те, кому не место в среде профессионалов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>