• Александр
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Чета руководители не ценят людей. Для них это расходный материал. Атмосфера в офисе зависит исключительно от их настроения. В проявление (особенно негативных) эмоций себе не отказывают. Хвалить за хорошую работу тут не принято, только оскорблять и унижать за промахи. Новички, не обманывайтесь первым впечатлением - это маска, очень скоро вы увидите истинное лицо, и боюсь, оно вам не понравиться.
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив. ... Подробнее>>