Модераторы либо владельцы данного сайта совершенно не имеют понятия как общаться с посетителями. Отношение к людям оставляет желать лучшего. Практически на любой комментарий отвечают претензиями или хамством, матом, грубостью. Складывается такое впечатление что они о себе думают что они гуру в своем деле, хотя не малая часть статей сайта любезно "позаимствована" с других сайтов.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации