В гостинице Виктория грязь, сан.узлы в ужасном состоянии, а цены как в пятизвездочном отеле.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Бронировала гостиницу мужу, в командировке нужно было буквально переночевать с 31.10 на 01.11. Позвонила, забронировала номер одноместный с санузлом в комнате за 1150. Предупредила специально администратора, что муж приедет заселяться после 6 вечера. В итоге, приехав, оказывается, что его забронированный номер отдали кому-то, потому что он видите ли не позвонил, хотя про позднее время заезда предупреждали и телефон мужа продиктовала! Подробнее>>