• Иван
управление: 1; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! Лохотрон!! менеджер по имени Маргарита Смирнова постоянно спит,выспаться не может...ей звонишь,скидывает...потом,взяв трубку через три часа,говорит:"с вы мне звоните?я сплю!".
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В первые 3 мес вы не увидите зп,типо работаешь на будущее,вранье клиентам,начальство волнуют только планы,по черному впариваешь кредит,клиенту не дадут закрыться,зависишь от платежей которые нереально собрать вовремя,бухгалтерия вообще непонятно где витает в воздухе!не ходите туда!!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Дружный коллектив
2. Замечательный руководитель
3. Свободный график
4. Уровень заработной платы зависит от личного желания зарабатывать.
5. Офис достаточно уютный и оснащен всем необходимым для работы.
6. Компания проводит тренинги для профессионального развития сотрудников.
7. Карьерный рост.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понимающее руководство, возможен быстрый карьерный рост, при правильном подходе к работе можно зарабатывать достойные деньги
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность планировать свой рабочий день.
Возможность работы по совместительству.
Возможность карьерного роста. (много примеров роста консультантов в руководителей).
Работа для тех кто хочет и готов зарабатывать. Лентяи мимо.
Официальное трудоустройство.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%!!!! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи!, Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300!!!!! Руководство
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании не долго-4 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 20000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера положительная, Есть маленькая кухня, микроволновка.
В принципе если работать,то заработок может быть и больше.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив. Работа в компании европейского уровня. Отличная программа развития для начинающих сотрудников. Обучения в офисе. Квалифицированные руководители.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жаловались на ютубе о том, как мало специалистов и много мудаков, но мудаками оказались они сами: я позвонил, висел на проводе, после перебросили на другого, потом опять ждал, спросил про навыки - ответил, что есть большой опыт в ИТ, фронте, JS. Сказали, что такой не нужен, так как не использую фреймы, лол.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Воровская компания которая облапошивает людей. Набирают даже стариков которых сажают на холодные звонки и те ничего не понимают.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю второй месяц очень нравиться узнала много нового и интересного .все открыто показано и рассказано )) заплата от проделанной работы ) что ещё больше подогревает интерес работать больше)
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, единственное МФО с белой ЗП!!!!!!! Приветливый коллектив. Уволилась в связи с переездом в другой город.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсов в компании много я проработал уже довольно таки много времени и могу сказать так:
1)ЗП полностью белая и вовремя все согласно договору.
но что бы ее получать нужно работать, сидеть в телефоне и зарабатывать не получится хотите денег работайте не хотите вы не нужны компании.
2)Карьерный рост есть я его видел очень много простых менеджеров пошли на повышение и занимают руководящие позиции но для этого нужно действительно работать. и работать не просто пришел в 9 утра ушел в 6 вечера от звонка до звонка работать нужно с головой.
3)Это самашя дешевая МКК
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
стулья разломанные как будто лет 20 назад покупали, экономят, компьютеры такие же, экран просто в глаза светит – глаза болят – всем плевать. Новое оборудование закупить? для чего? быдло контингент некоторые сотрудники. Рекрутер утверждает что не вкурсе какой объём работы – а я прихожу и от 700 до 1000 звонков получаю в день. Просто потому что компании нужно выжать из сотрудника максимум.
На разговоры руководство не отзывается и не слушает, менять количество звонков не хочет, хотя я просила и не раз более адекваное количество.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отношение со стороны руководства. Заработная плата. Возможность построить карьеру. Нормальная компания. Мне повезло с руководителем. Я пришел немного из другой сферы. Сразу дали наставника, который на первом этапе очень поддержал. Нравится, что с первого дня сразу понятно, за что платят и какие задачи стоят. Не всегда просто выполнять планы, но я думаю сейчас везде так.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом работать можно. Компания иностранная. Поэтому с з/п не кидают. Все официально. Планы понятные. Система премирования прозрачная. Не скажу, что самая простая работа, но, если вкалывать, то можно получать хорошие деньги.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Придётся обманывать людей. Мой тм был Петров самый худший тм ничем не поможет только на жопе сидит. Сурин на ломо норм тм к нему можно если понимаешь что такое прямые продажи и хочешь этим заниматься. Петров конченный за год работы слова доброго от него не услышал только что не так сразу рот раскрывает. Отпускных больняков нет надейся только на себя что продашь то получишь. С бонусами норм зп без бонуса делать нечего в конторе. Петров конченный не ходите к нему
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Два года работаю в Профи Кредит, проблем не было и нет. Есть перспективы карьерного роста. Стабильная и надежная организация, с адекватным отношением со стороны руководства, дружелюбным, сплоченным коллективом. Достойная зарплата, клиенты всегда есть, потому что объективно у нас самые выгодные условия и самая низкая процентная ставка. У меня только положительное впечатление о моей работе.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ад! В договоре ТК график 5/2 с 09-18,а по факту 6-7 дней в неделю до 20-22:00. Я только считала по неделям выходные: 8 недель ПОДРЯД отработала - 1выходной. Вот так!! И это руководящая должность была! Оклад во время пандемии резали. Бонусы - хрен выйдешь, если сам не мошенничаешь и не гонишь всех безработных уродов на оформление.
Итог - работа без выходных на голом окладе +10-15000 руб.премия , если повезет. Постоянная текучка агентов - надо ежемесячно их набирать
Твои же коллеги воруют заявки и клиентов внаглую, крысятничество процветает. Никакой отдел кадров
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
До смены ген. Директора, в компании было все замечательно, и зп норм, и с премиями велосипед не изобретали, свои показатели выполнил-получил премию. НО! Назначили Олега, бывшего нач. Отд. Взыскания, и для сотрудников все пошло по одному месту! Чтобы получить СВОЮ премию, зависит от того, выполнят ли ДВА ДРУГИХ ОТДЕЛА план!) это смешно конечно, но главная проблема тут в другом, Олег в руководители отдела пропихивает своих дружков, и пофигу что они тупые в этой области, разваливают отделы, эти руководители даже не знают, какими обязанностями занимаются подчиненные, не понимают сути работы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манией величия, большая текучка и обман договоренностей , работа по договору ГПХ и в конечном итоге компания полностью не ценит своих сотрудников, а отдел продаж чисто расходный материал на который можно вылить поток грязи и выгнать вон, а если получится ещё постараться оклеветать и подвести под статью.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство - одни диблоиды. Олег главный, из взыскателей, как то странно по тупому попал на генерального, есть ещё Пётр из заграничных, вроде нормальный, но ему не переплюнуть тупое окружение.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не жаль своего времени... пожалуйста. Вас встретят тупой улыбкой. Заученные фразы вливаются в ваши уши ежедневно! Но это при трудоустройстве))) реки начальников. Один амбициознее другого. Иногда тренируются в тупизне. Забитые трудовые ишаки. Примерно такие же как их клиенты. Отсутствие креатива и здравого разума. Нервозность! Все это ... как Вы догадались Профи хм конечно Кредит! Сенная, Ломоносовская и самый ущербный офис на Энгельса! Там вообще цирк уродов))
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо Малике, что не берет на работу таких неадекватов, как оратор ниже!!))) Видимо, это говорит о ее большом опыте и компетентности ) У нас такая особа не прижилась бы, т.к. наш коллектив почти как семья.
Если вы нашли вакансию Профи Кредит и читаете отзывы, мой вам совет - перечитайте вакансию еще раз! Работа в КЦ не из легких, но и зп тут выше рынка. Если вы не знаете с какой стороны компьютер включать, как "Татьяна", то не тащитесь вы колл-центр! Идите в "Пятерочку" или "Мак", или куда там таких
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю почти уже год. Сказать что то плохое нет не могу. В офисе всегда все помогают как советом так и делом,если есть какие либо вопросы руководитель всегда поможет все по полочкам разложит объяснит, покажет на ошибки. Просто так отсидеться не получится, надо работать, звонить, общаться. Зарплата приходит всегда без задержек, но что бы она пришла нужно работать. График работы всегда можно согласовать со своим руководителем.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании полтора года.Оформление по ГПХ,зарплата белая.Заработать можно,но работать надо постоянно.,благо возможность такая есть,так как удалённый доступ.В офисе есть всё необходимое для работы.Комиссия по результуту работы один раз в месяц,всегда вовремя.Если любите и умеете общаться с разными клиентами,то вам тогда к нам!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании полтора года.Оформление по ГПХ,зарплата белая.Заработать можно,но работать надо постоянно,благо возможность такая есть,так как удалённый доступ.В офисе есть всё необходимое для работы.Комиссия по результуту работы один раз в месяц,всегда вовремя.Если любите и умеете общаться с разными клиентами,то вам тогда к нам!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>