Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шалаев василий витальевич - Аферист

Отрицательные стороны

Молодой мошенник. Часто выдает себя за других людей, аферист с многолетним стажем, занимается вымогательствами и шантажом.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 17-11-2014 Авангард

верни бабки банку.в зоне отработаешь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
Положительные стороны:
познакомился там с будущей женой
Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Богомолов Игорь Витальевич - Как нас подвёл подрядчик

Отрицательные стороны:
Работаю я в «Городе Спорта» уже много лет, и повидал подрядчиков разных — но такого, как этот предприниматель, ещё поискать надо. Мы ему доверили обслуживание нашей системы архитектурного освещения. Всё чётко расписано: сроки, этапы, перечень работ. Казалось бы — делай по контракту, и проблем ни у кого не будет. Но нет. В декабре у нас горел весь фронт работ, а он умудрился явиться всего пару раз. Какие?то мелочи сделал — автоматы щёлкнул, пару проводов поджал, лампы кое?где заменил — и уже считал, что всё, работа закрыта. Система освещения огромная, ответственная, ...
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жданов Роман Витальевич о компании СТМ-Сервис

Положительные стороны:
СТМ -Сервис входит в ГК Синара, занимается сервисным ремонтом локомотивов парка РЖД, а значит работа всегда будет, именно поэтому при поиске работы выбор пал на этого работодателя. Мало кто знает, но здесь при трудоустройстве, если недавно окончил образование по специальности, как я, можно получить статус молодого специалиста, а с ним и дополнительные выплаты к заработной плате, не плохой такой бонус, особенно когда у тебя еще нет высокого разряда. Работаю здесь уже больше года, дают возможность обучаться и получать новые профессии, часто исполняю обязанности электромеханика. В этом году прошел обучение в ...
Отрицательные стороны:
Было бы не плохо подумать над возможностью технической модернизации и оснащения.
Подробнее>>

25.12.2023
0 0
ИП Семёнов Антон Витальевич

Отрицательные стороны:
Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Семёнов Антон Витальевич

Отрицательные стороны:
Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Семёнов Антон Витальевич

Отрицательные стороны:
ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Положительные стороны:
Нет. Полностью мошенническая организация.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Положительные стороны:
В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

Положительные стороны:
04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.
Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Высшая инстанция - отзыв работника «Игорь Витальевич» о работе в компании

Игорь Витальевич:
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1,5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо юристам.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>