Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИНГОССТРАХ-ИНВЕСТИЦИИ УК ОАО отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны

Работал здесь в юридическом подразделении больше двух лет. Потом погнался за более высокой зарплатой, ушёл. Теперь жалею, но обратно не получается, вакансий нет. Постоянно слежу за обновлениями. Чем нравилось эта компания? Стабильная, без потрясений, зарплата вовремя, всё по ТК, льготы по страховке в Ингосстрахе имел на машину, вроде мелочь, а тоже деньги. Адекватное начальство, ген. директор Юнусов Ф.М. при в общем-то редком личном общении произвёл только положительные впечатления. В общем, и чисто профессионально мне здесь больше нравилось. Жалею, что потерял это место.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИНГОССТРАХ-ИНВЕСТИЦИИ УК ОАО отзыв сотрудника Ольга

Для людей с финансовым образованием очень даже неплохое место работы. Особенно учитывая, что главный офис на Пятницкой в 5 минутах от метро. Требования к опыту работу серьёзные, даже на рядовую должность в бэк офисе нужно иметь 1-3 года стажа. Плюс знание компьютерных программ, бухучёта, фондового рынка и т.д.Надо отдать должное руководству в лице Юнусова Ф.М, материальное обеспечение в компании на высоте. Офисы чистые, светлые, есть кондиционирование. Обязанностей множество, и первичка, и отчётность, и сверки. Взамен этого компания даёт легальное трудоустройство по ТК, стабильную зарплату. Каждый год хоть не на много, но повышали, плюс премия 1 раз по итогам. После 9 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>