Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Евроремхоум - Плохое качество работ

Отрицательные стороны

Обращалась в данную компанию для ремонта однокомнатной квартиры. О том, что работают плохо, не сказать ничего. Все сроки срывают напрочь. Работают одни гастарбайтеры которые в принципе ничего не умеют, а их бригадир по имени василий только и делает, что кормит обещаниями. И уж очень любит навариваться на закупке строительных материалов. В общем, как выше уже было сказано задача одна срубить по быстрому денег и свалить. А когда вопрос коснулся устранения недостатков их бригадир василий напрочь перестал брать трубки ( ( (как впоследствии выяснилось василий не платит своим работягам зарплату, вот поэтому такое отношение к работе!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 52 мин назад Natal0

Спасибо за предупреждение! Доделываем ремонт, думали куда бы обратиться, эта команда была одна из в списке


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Евроремхоум - Мошенники

Осторожно мошенники! Обращался в данную фирму для отделки ванной. Качество работ оставляет желать лучшего. Задача одна срубить бабла и свалить по быстрее. Работают одни нелегалы. Сначала объявляют одну цену, а на выходе просят в два раза больше. Никогда не обращайтесь эту фирму Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>