Какая отвратительная еда: картофель по-деревенски сырой, деревянный, воняет рыбой (отгадка рядом - видимо, кольца кальмаров на этом масле жарили раньше), кольца кальмаров - это такая отрава ( воняют тухлой рыбой). Бургеры... спросите что-то полегче! Котлета буд-то из ногтей среднего помола...вялый ещё вчера салатный лист. Крылышки - откровенно обугленные (похоже не первый день кувыркались в масле после колец кальмаровых и картошки. Как не стыдно?! Жуть жуткая!!! И это в городе-герое Севастополе...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации