В детской поликлинике, ул 23 лютого 55, Врач-аллерголог Вирина Виктория не выполняет своих обязательств врача. Была у неё на приеме с ребенком, начала рассказывать все жалобы, но она прервала меня и начала истерить и повышать голос. Я ничего такого оскорбительного не говорила. Я была удивленна, она сказала чтобы я искала ребенку другого врача. Простояв всю очередь с больным ребенком и еще услышать от врача ТАКОЕ... Такое поведение для врача, тем более детского - неприемлемо. Таких врачей нужно гнать поганой метлой.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В КДЦ №8 регистратор, грубая женщина. По имени Наталья, которая не только, не может найти карточку, а и не правильно отвечает на вопросы, так как я ребенка записывала к врачу невропатологу, а она направила меня к нефрологу. Время на которое я записывалась на прием прошло. Не пойму как такого человека можно поставить в регистратуру?! Подробнее>>
В Криворожской поликлиники Консультативно-диагностическом центре №8, Халатно относиться к своей работе регистратор _Фея длинноволосая блондинка, которая уверяет, что доктор принимает в такие то дни и часы приема. Прихожу, отпрашиваюсь с работы, оказывается напрасно, у доктора был прием с утра, а не во второй половине дня. Подхожу к регистратору с претензией, почему она неправильно сообщила об информации, которую она давала мне Подробнее>>