Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Виталий иванович - Дочитайте до конца!!!

Отрицательные стороны

Хочу поделиться своим разочарованием может быть это мало кто увидит но надеюсь, что может быть кому нибудь я помогу, или помогут мне! Пришла работать в бар обещали каждый день платить, главное работать все как и везде, люди либо есть либо из нет, и в этом нет не чьей вины, официан это очень тяжолая работа, нужно показать себя ведь ты лицо этого предприятия, вообщем все было нормально до пары до времени! Придирался он всегда и по любому поводу, бывало мы с девочка выслушали лживые обвинения в свой адрес, якобы мы воры, либо чека пропал либо из продуктов что то не хватает, но при этом мы ему говорили посмотрите камеры, на что ответ был таков"я боюсь узнать правду" и при этом он продолжал это делать даже если в кассе не хватала 5рублей!!! Через 2 месяца моей работы там он стал делать замечания не только по поводу работы но и личные вопросы, нужно проверять зрения, и тогда это меня убила))))правда, ведь я могу и сама это решить и т.д. А да еще один очень смешной момент то что он попросил меня купить новые лосиныякобы эти ему не нравятся и на мой вопрос"почему вы молчали все эти 2 месяца?т.е. раньше вам нравилось а сейчас нет?" На что последовал ответ "Не имеет значения когда я это сказал" Вот лично я не могу этого понять! Ну а потом вообще плохо, все изменилось, стали нас кормить по расписания как в тюрме и при чем 2 раза в день, 1порция 200грамм а этим сыт не будешь, а если мы свое приносили то мы враги, мы покупаем у конкурентов еду иной раз орал прям и запрещал! Последний мой день он стал приказывать что надо делать но на этом мое терпения кончилось, и я решила уйти, но когда я потребовала свои деньги которые лежат как начальная з/п что бы не сбежать он их не вернул! Может быть мой рассказ до конца не кто не прочитает но я надеюсь)))может быть кто и подскажет что можно сделать чтобы вернуть деньги!!!спасибо!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Днепровское, Кузьменко Виталий Иванович

Добрый день всем! Расскажу и я свою историю..... Знакомство наше с Кузьменкой Виталием Ивановичем и наш приезд в Днепровское произошёл по предварительному созвону (наш телефон порекомендовал сам директор фирмы *Ромстал* как проверенных сантехников) приехали, обговорили объём работ и с понедельника сами привозим материал, начинаем........ Первый стопор у нас произошёл на второй день, радиаторы развешены, вода заведена в дом, пытаемся выяснить Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
мебельди - трейдрус - марков виталий иванович

 Маркин виталий иванович на которого зарегистрирована не одна фирма занимается тем что нанимает постоянный штат из 8-10 человек и не выплачивает заработную плату максимум сколько люди терпят, после чего угрозами заставляет писать заявление по собственному желанию и так же угрозами не выплачивает ЗП при увольнении. И так каждый квартал. Сеть называется мебельди имеет несколько точек в городе. фирма вся в долгах Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Виталий Плешаков|Виталий Кудряшов тренинг "Я-Таргетолог"

Меня зовут Антон Марков https://vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и

Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

" Всем доброго времени суток!" -Так начинал каждое занятие мой первый учитель он-лайн Виталий Кудряшов. Под его руководством я прошла самый первый курс "Я-Таргетолог". Обучение длилось один месяц на очень удобной платформе "Инфошкола". Один раз в неделю мы встречались на онлайн конференции, где Виталий отвечал на наши вопросы, а так же давал дополнительную лекцию. На начало обучения я была абсолютным новичком в сфере таргетированной рекламы. Поэтому прошла только теорию. Практиковалась уже позже и самостоятельно. Виталий и после обучения отвечает на возникшие у меня вопросы, поэтому я постоянно чувствую его поддержку. Это даёт мне силы двигаться дальше и искать новых

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

Подробнее>>

03.07.2020
0 0
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

Здравствуйте. Меня зовут Елена Болотина (https://vk.com/elena_bolotina2311), у проходила онлайн тренинг "Первый миллион в интернете", авторы данной программы Виталий Плешаков и Виталий Кудряшов. Понравился комплексный подход. На геткурсе у нас был личный кабинет, где постепенно открывались основные видеоуроки, были дз с проверкой, и все это с обратной связью, что не может не радовать. Так же раз в неделю проводились поддерживающие вебинары, где была возможность задать интересующие вопросы по обучение. к тому же авторы не отказывали в обратной связи и в личных сообщениях, конечно бывало отвечали не сразу, но это понятно, нас много) Плюс в рамках данного курса у нас были

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88

Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
0 0
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Виталий о работе в компании отзыв Виталий

Виталий:
Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость. Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Виталий любенчук - мошенник! - Виталий любенчук - мошенник!

Мошенник - Виталий Любенчук якобы организовал поездку в детский дом вот ссылка на встречу Вконтакте: http://vk.com/event50688545 и вновь людей которые ему писали и хотели оказать помощь он кинул! Он собрал у них деньги и никаких отчетов не предоставил - деньги присвоил себе. Вот его страница Вконтакте: http://vk.com/id30386831 Его телефон контактный: 8 (029) 303 87 63 Будьте осторожны! Не попадитесь на Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>