• Андрей
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия, обеспечение, оборудование на заводе - проблем в целом нет. Завод имеет пропускной режим, просто так туда сюда не побегаешь, но если вдруг надо отпроситься и поехать по срочным делам - можно договориться
Отрицательные стороны:
Как и везде, каких-то конкретных нареканий не имею
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленький офис
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства. ...
Москва
Подробнее>>
Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что
Тамбов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую ни кому устраиваться в данную компанию, редкий гадюшник и неадекватный руководитель с завышенными требованиями, очень непростая обстановочка.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки на рабочем месте при графике с 8:00-17, неадекватное отношение к сотрудникам
Москва
Подробнее>>
Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.
Тамбов
Подробнее>>
Артур:
В ноябре 2017 года руководство приняло решение расширить складской массив, построить еще 2 дополнительных здания, общей площадью в 18000 м2. В качестве подрядчика выбрали компанию ООО "Стронг Билдингс" и заказали строительство складов у них. Под нас сделали индивидуальный проект с учетом всех особенностей и требований к размерам, проект утвердили и приступили к строительству. Хотелось бы отметить адекватные сроки, и главное то, что в них реально уложились, потому как нам надо было ввести здания в эксплуатацию как можно скорее. Для экономии времени, строили оба здания параллельно, при этом без ущерба качеству, хотя так получилось конечно дороже. В 2021 году будем расширяться и строить склад в соседней области, будем обращаться сюда же. Подробнее>>
Константин Сергеевич:
Мы с компанией Стронг Билдингс сотрудничаем давно, уже три проекта удалось успешно реализовать. По качеству метеллоконструкций, монтажа, скорости доставки на объект - никаких проблем не было. Все проекты были сданы в сроки, хотя конечно во время строительства возникали задержки по этапам, но тут никуда не деться, поэтому мы изначально закладывали сроки с запасом, чтобы не было пролонгации по введению зданий в эксплуатацию. Отдельно выражаем благодарность непосредственно генеральному директору компании - Ломакину Олегу Валерьевичу, спасибо Вам и Вашей команде!