Если увольняешься добровольно, потом не возможно устроиться. Гадит охрана с подачи директора. Зато сами могут вышвырнуть на улицу без предупреждения, сославшись на сокращение. Охрана может в любой момент даже во время рабочего дня устроить такой шмон, вплоть до раздевания до гола и все это с подачи директора.
нет
прохожий 2016-08-10 21:03:08
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Моё сообщение в горячую линию. Добрый день! Скажите пожалуйста, почему при трудоустройстве мне обещают зарплату От 25 до 28 тысяч, а через месяц я получаю 22200 с учётом аванса? Почему меня не предупредили о переработке, причём неоплачиваемой? По факту, нас заставляли приходить в 7:30 и не отпускали до 23, а то и до 00 с перерывом на обед всего в Подробнее>>
Как это было познавательно. Я узнал что например Галицкий говорил такую фразу: "я богат не потому что много зарабатываю, а потому что не плачу за то, что могу не платить". Или фраза супервайзера из г. Подольск Татьяны Альбертовны: "чем более вы умные, тем меньше шансов у вас вырасти в компании - ваша задача сидеть поддакивать и слушать руководство. Умным здесь Подробнее>>
Мирный 2016-08-10 23:42:53