Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вип-Курьер

Отрицательные стороны

Приветствую! Меня зовут Тимофей в этой компании работаю три года,самой компании 8лет. Я хотел бы опровергнуть то,что пишет Иван и Миша.Люди !!!Вы когда читаете все это, думайте компании -8лет и два три отзыва работников,которых я бы назвал горе работники.Здесь помимо зарплаты, платят отпускные и больничный,парк большой,некоторые водители ведут себя очень по хамски и с пассажирами которых возят -причем это гос.служащие., воруют бензин ,ездят,да за глазами руководства даже тросы и те тащат. А потом когда их выводят на чистоту или ловят по камерам .сразу такие несчастные. А вы Миша наверно плохо слышали когда устраивались про испытательный срок где ставка с переработкой и надбавкой 1300 за смену а после 1800 .Вы когда нибудь разряд и классы у водителя и стаж слышали такое у вас .14 году я получал почти 60000т.р. в месяц зп. сейчас им тоже тяжело, машины их, бензин их. ставки снизили но стабильность и работа то какая ,не как в такси. приехал, машина новая ,комнаты отдыха для водителей сиди и отдыхай.Некоторые водители настолько бессовестны что их отпускают раньше едут таксуют .не соблюдают элементарно правила поведения,безбожно относятся к машинам ,разбивают их это даже не дтп а просто наехал на бардюр или стуканул машину когда припарковывался.просто наплевательское отношение к своему месту работу а потом так ведут себя типа каско .а простой машины это Вам что бесплатно?!.Я считаю это неуважение к работодателю.Они хорошие люди и работают больше нас, уже столько лет предоставляют работу,пережили три кризиса и устояли. Пишут плохие отзывы сами не очень добропорядочные водители.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ооо вип-курьер

Отрицательные стороны:
Новое название компании - ООО "ЛАЙКРАЙД". Название изменили, но суть осталась та же. Задержки зарплат по 2 и более месяцев, за любой скол, царапину дерут, как за крупное ДТП.
Положительные стороны:
Не таких. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>