Развели на деньги. Выставленные счета оплачены. Компания растворилась. Не отвечает на телефоны и письма.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Кидалы. После оплаты мною счета они исчезли. Товара нет, телефоны не отвечают. Подробнее>>