Добрый день! В июле 2014 года вышло постановление правительства РТ №497 "О признании утратившим силу Постановления правительства РТ №1079 от26.12.2013., " Об определении расхода электроэнергии, горячей и холодной воды, потребляемой в жилом многоквартирном доме" Хочется получить ответ на вопрос - почему же УК ЖКХ "Дербышки" а может быть и другие УК ЖКХ г.Казани в счетах-фактурах за июль и август месяц начисляют ОДН ( у меня в квартире на эл.энергию и на воду стоят индивидуальные счетчики)
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Плюсы в работе:
положительных нет
Отрицательные стороны:
хамство грязь ... Подробнее>>