Для людей с финансовым образованием очень даже неплохое место работы. Особенно учитывая, что главный офис на Пятницкой в 5 минутах от метро. Требования к опыту работу серьёзные, даже на рядовую должность в бэк офисе нужно иметь 1-3 года стажа. Плюс знание компьютерных программ, бухучёта, фондового рынка и т.д.
Надо отдать должное руководству в лице Юнусова Ф.М, материальное обеспечение в компании на высоте. Офисы чистые, светлые, есть кондиционирование. Обязанностей множество, и первичка, и отчётность, и сверки. Взамен этого компания даёт легальное трудоустройство по ТК, стабильную зарплату. Каждый год хоть не на много, но повышали, плюс премия 1 раз по итогам. После 9 мес. оформляется ДМС, на ребёнка через 15 мес. Есть своя столовая, питание в которой частично дотируется.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работал здесь в юридическом подразделении больше двух лет. Потом погнался за более высокой зарплатой, ушёл. Теперь жалею, но обратно не получается, вакансий нет. Постоянно слежу за обновлениями. Чем нравилось эта компания? Стабильная, без потрясений, зарплата вовремя, всё по ТК, льготы по страховке в Ингосстрахе имел на машину, вроде мелочь, а тоже деньги. Адекватное начальство, ген. директор Юнусов Ф.М. при в общем-то редком личном общении произвёл только положительные впечатления. В общем, и чисто профессионально мне здесь больше нравилось. Жалею, что потерял это место. Подробнее>>