Добрый вечер! Сил уже нету молчать! Пора уже действовать! Я Золотухина И.А. проживающая по адресу г. Калининград ул. Дарвина 2. хочу предоставить фотографии условий нашего двора и части нашего дома! Сейчас лето и двор в более приличном состоянии, но когда начинаются дожди и снег - элементарно не возможно выйти из дома, так как нету даже тропинки (дорожки). Постоянно вся обувь в грязи. В нашем доме живет много пожилых людей и им очень тяжело дойти до ближайшего магазина через такую грязь и булыжники! Недавно я посчитала сумму за год по квитанциям от ООО "УКБР №1" МУП РИВЦ "Симплекс" и так и не поняла, на что идут такие ОГРОМНЫЕ деньги!???!!! За содержание жилья - о каком содержании идет речь? На фото видно, что дом в аварийном состоянии - стены рушатся, у нас даже лестница деревянная, окна нам приходится самим забивать гвоздями, потому что они сами по себе открываются! Ремонт в нашем доме, даже косметический, проводился лет 7 назад минимум и то покрасили не понятно как и все на этом! 3 года назад в 2011 году у нас упали желоба - обещали сделать - ИТОГ: 2014 до зимы на самом деле не так уж и далеко, но как их не было так и нету! ОДНИ ОБЕЩАНИЯ! Мы жильцы дома №9 по ул. Дарвина готовы написать коллективную жалобу на ООО "УКБР №1" МУП РИВЦ "Симплекс". Готовы собрать все подписи и все что потребуется, пока нам не отремонтируют дом (поставят новые желоба, косметический ремонт с наружи) и не сделают асфальтированную тропинку (дорожку). Мы хотим увидеть РЕЗУЛЬТАТ - за те деньги, которые мы выплачиваем ЕЖЕМЕСЯЧНО - не понятно за что! Просим помощи и принять меры в нашем деле!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплату не оплачивают в полном объеме,в договоре пишут одно ,а по факту другое. ставят планы ,о которых даже не упоменают,часы снимают,кормят ужасно,хостел просто кошмар.Куратор и менеджер Игорь и Семён обманывают , буквально во всём.Когда начинаешь требовать свои деньги, блокируют телефоны. . За первый день вообще не платят ,а нормы требуют,хотя и в договоре это не оговаривается,за спецодежду удерживают. Все ,кто со мной работал это могут подтвердить.от них все бегут.Люди не идите работать в эту фирму, сплошной обман.Можно много говорить,но оценка им только 10 боллов
Положительные стороны:
Преимуществ нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте объявления в ВКонтакте , хочу оставить отзыв. Я перевозчиков Илья Николаевич, работаю в старом Осколе на Черкизово, вы самые лучшие, желаю вам успехов в вашей компании и всего самого наилучшего, в моей работе всё устраивает , всё супер , работаю уже на одном объекте второй год и всё отлично, спасибо вам за всё
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на вахте, плохое отношение к садрудникам, обещали одно, по факту другое, не заплатили зарплату, полное кидалаво!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала более одного года в этой компании, на счёт того что теряют табеля и высчитывают авансы которые никто не брал, это правда. Кураторы вообще похеристы на объекты не появляются, свесиа все дела на бригадира. Лишают денег не понятно за что.... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла устраиваться!Сказали, что раз вы живете в Девяткино то там есть работа! Я так обрадовалась, что и развозка есть и обеды! Еще сказали, что у Вас будет испытательный срок три дня! Если не понравится то их оплатят !По итогу мне дают номер телефона Армена! Я звоню! Он говорит , что не знает откуда идёт развозка ! Я удивилась, что Менеджер Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте время и средства! По телефону одно,по факту работа на живодерне кур) кровь,вонь!Хотели семейную комнату с мужем, в итоге ни комнаты ,ни нормальной работы.Как этих на#бщиков не прикрыли ещё. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
есть там страшный хрен Михалыч звать с виду сама невинность, если к нему не подмажетесь долго не проработает найдет к чему придраться даже если все исправно будете делать просто достаточно вашего не приятия к нему, и старушенция в отделе кадров при уволнении всю зарплату ваш пополам с михалычом делит а вас на ..уй посылают, и живут как ни в чем не бывало, сколько бы ни старались творить добро но за плохое жизненный бумеранг за...ярит как нить в лоб.!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Москва, Зоологический пер, 9/11
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания платит серую зарплату. Причем, серую часть заплаты "в конверте" могу вообще не выплатить. А могут сократить ее в два раза для того чтобы якобы мотивировать сотрудника.
Все слишком "по-русски". Если кто-то имеет хоть какую-то руководящую должноть, то сразу строит из себя большого начальника. А крупные руководители так вообще считают себя "господами", так что к ним только по имени и отчеству можно обращаться, хотя сами они только хамят с надменным видом и зачастую являются очень непрофессиональными людьми, которые не могут даже сформулировать вопрос, который хотят задать. С этим я столкивалась во всех отделах.
Нет никакого хоть сколько нибудь уважительного или дружелюбного отношения к сотрудникам. Как со стороный руководства (любого уровня), так и со стороны кадровиков, так и со стороны других коллег.
Совершенно нет никакого выстроенного бизнесс процесса. Все как в колхозе. Общее и ничье. Никто не за что не отвечает и при это кругом полно начальников. По своему опыту могу сказать что эта черта именно российских компаний.
Москва, Зоологический пер, 9/11
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Столкнулась с хамством и высокомерием на собеседовании (вопросы вроде (дословно) "а почему вы уволились вникуда, а не нашли предварительно новую работу, как все нормальные люди?"), пришлось долго ждать руководителя, а также заполнять очень длинную анкету (интересно, зачем им столько сведений о человеке, если его кандидатура может даже не подойти? Обычно заполнение таких анкет является последним этапом собеседования). Зарплата на 50% серая.
Москва, Зоологический пер, 9/11
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
с зарплатой явно химичат, раньше платили очень хорошо, сейчас же все меньше и меньше, а после переезда в Одинцово вообще есть ли смысл мотаться из Москвы за 30 000, несмотря на обещания платить 35000+ переработки +компенсация за транспорт, за июль облапошили всех на 5000 в среднем. Компания солидная , но видно выгодно чтобы работали одни узбеки за 100 руб, Карьерного роста нет никакого, хотя талантливой молодежи москвичей много было. корпоративный транспорт ходит только от Славянского бульвара, а обещали от Полежаевкой и Молодежной, скоро из Москвы никто ездить не будет и в нем отпадет потребность!
Москва, Зоологический пер, 9/11
Подробнее>>