Отлично работать.Очень стабильно,хорошо и зарплата вовремя.Особенно всё отлично в цехе 10.Так что "находите подход" к начальству и отделу кадров и вперед.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
ЗП по городу выше стредней, но всегда с опаздыванием на месяц, полтора, вахта по городу 1,5 -2 часа ездит. Питание есть , свое приносить нельзя. Не считаю это плюсом, с учетом что за него снимают с зп. Руководство абсолютно неадекватное. Постоянные задержки на работе , без доп оплаты. Нервные сотрудники. Оскар ленты матом в норме.
Положительные стороны:
Нет таких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению это место мне не понравилось, куда я точно больше не хочу попасть и даже не хочу слышать. Официально директор там Курин, но увы, он всего лишь марионетка Шамсиева. Отношение к сотрудникам со стороны начальства несправедливое, оскорбления и переход на личности там норма. За 1 минуту опоздания штраф в размере 1000 рублей, да и в целом вообще за что захотят могут оштрафовать. Конкретного дня по выплачиванию зп нету, если до конца месяца выплатят, то уже супер, аванс не всегда платят. В отпуск только за свой счет. Пол ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился слесарем механосборочных работ, образование было, опыта – минимум. Боялся, что не подойду но все норм. Оформили, обучили на месте. Наставника назначили. Спасибо ему за терпение, все подробно объяснял.
Отрицательные стороны:
Корпоративный отпуск как я считаю не лучшая идея
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как европейцы ушли у нас производство сразу пошло верх и это заметно и по условиям и по зп. Работы много, часто просят выйти на подработку. Многие выходят, щас деньги не лишние. Зп индексируют каждый год, годовые платят. Это всё раньше тоже было но сейчас буд то какая уверенность в заводе появилась. График не изменили, такой же оставили. Так что по сути мы не перерабатываем если только за допплату.
Отрицательные стороны:
Ремонта только нормального не хватает, кое где пора уже обновлять всё.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокая зарплата, отличные условия работы
Отрицательные стороны:
Работы много
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное стабильное место работы в Ярославле. Сейчас в параллель учусь на магистратуре. Меня спокойно отпускают на сессию 2 раза в год. Коллеги и руководство косо не смотрят и даже наоборот, поощряют. Говорят, что может на защиту диссертации подарок сделают в виде повышения) Ну и в целом начальство поддерживает - вот в том году ребенок пошел в детский сад и завод начал выплачивать компенсацию в 1000 рублей. Я сама об этой мере поддержки не знала, мне руководство рассказало. Без проблем оформила, бюрократии нет в этом плане.
Отрицательные стороны:
Жалко, что нет дистанционки. Моя работа в компьютере, поэтому было бы неплохо иметь возможность периодически выполнять задачи из дома.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится, что руководство часто интересные мероприятия проводит для сотрудников. Вот недавно ко дню машиностроителя выдавали награды за трудовые заслуги особо отличившимся, праздник был. Волонтерские акции бывает устраиваются, не все конечно принимают участие, но кто хочет, тот помогает. Я и сына привлекаю косвенно, сейчас вместе участвуем в акции Человек идущий, ходим каждый день по 10 тыс шагов. Так что внутренняя жизнь кипит помимо работы, скучать не приходится. Я люблю весь этот "движняк".
Отрицательные стороны:
Нет возможности брать отпуск, когда захочу. У жены не всегда выпадает отпуск на наш корпоративный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за мизер. Зарплата маленькая, за несколько лет раз прибавили на жалкие 3%, а уж раструбили даже в газете, как будто по миллиону всем дали, а себе то начальство 30% плюсануло к не маленькой зарплате и что то нигде не пишут об этом. Удобств никаких, холодная вода, которую постоянно отключают, питьевой вообще нет, заказывают в бутылях по графику. Хоть умри. В простои общественные работы за копейки. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тружусь тут уж как два года, взлеты и падения бывают, конечно, но главное, что руководство адекватное. Зарплата хорошая!
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>