В Москву приезжаем каждый год, но в
мини-отеле "На Белорусской" остановились впервые. И в первый раз за
всё время поездок были в восторге от отеля. Нам понравилось всё:
потрясающий персонал, от нисшедшего звена до администраторов,
чистота, уют, комфортные комнаты. У нас есть с чем сравнивать, мы
путешественники и объехали всю Европу. Соответствие цены и качества
"На Белорусской" это максимальный балл. Большое спасибо! Мы нашли
свой отель в Москве и друзей в его лице. С уважением Васильцевы
Марина и Александр. Дата проживания начало марта
2016г.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В Москве бываю часто проездом. И бывает, что время между поездами - 6-8 часов. В поездах отоспаться не получается - шумно. Хорошее место отдыха для себя нашел - этот мини-отель. Здесь тихо, чистая постель и можно вымыться и поспать с дороги. Летом кондиционер работал хорошо. Вайфай работает качественно - в скайпе не раз общаться приходилось. И расположение удачное у гостиницы. Подробнее>>