В компании не платят работника зарплату. . . Бонусы которые обсуждались и были обещаны не выплачиваются. . . Постоянно обещают что в конце недели выплатят - не платя и добиваются что бы люди уволились. . .
нет
Согласен- не платят и не говорят когда будет дата оплаты
Грузчикам давно уже не платят... производство бостует
Обходите их стороной- не платят зарплату совсем... пользуют людей и каждый месяц набирают новых грузчиков... на производстве постоянная текучка кадров...
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хотелось бы предостеречь компании, которые только планируют сотрудничество с данной организацией. Лучше берите с них предоплату за любые виды услуг или товар, потому что рискуете оказаться без денег вообще (несмотря на дописанный договор). Приблизительно так получилось с нами. Получив от нас счет, Г-н Сычев ( по только ему одному известной причине) сам определил сумму платежа, которую он нам перечислит. В итоге, мы третий месяц "догоняем" свои деньги. И каждый день бухгалтер кормит нас "завтраками", которые как и слово (понаписанное и заверенное печатью) Генерального директора ничего не стоят!!! Очень не хочется идти в суд, но,видимо, придется, потому как честно эта компания Подробнее>>