О сложном характере директора интерьерного салона "Галерея" и "Первой электрической компании" знают уже, наверное, во всей стране. Но это мягко сказано. 1. Ежедневные абсурдные ситуации, связанные с недоверием, с недовольством своим персоналом. 2. Абсолютно нездоровая атмосфера, убивающая желание работать вовсе. 2. Гадости могут говорить, смеясь, в глаза. 3. Унижать будут при любой возможности. 4. Зарплату действительно задерживают на 2-3 месяца по причине финансового состояния компании, распределение денег - по настроению. 5. Куча бесполезных отчетов, меняющиеся правила работы, а так же мотивации (раз в 3 месяца). 6. Из-за перебоев в поставках, работникам приходится краснеть и врать клиентам. 7. Из-за бесконечной текучки монтажного персонала качество работ ужасно снизилось, что приводит к дополнительным конфликтам с клиентами. А из-за большой текучки менеджеров снизился уровень знаний и опыта всего салона. Опытных менеджеров осталось всего несколько человек. Следующей ступенью стали бы телесные наказания персонала.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отель Замок был довольно удобным. Сотрудники были вежливы. На наши просьбы и вопросы с уважением отвечали.
Отрицательные стороны:
Интернет подвиспнт, но в принципе работает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Генериуме уже больше года и могу сказать, что по уровню оснащения и условиям в офисе это реально топ-уровень. Здесь чувствуешь себя человеком: всё официально, зарплату индексируют вовремя, а пакет ДМС такой, что закрывает почти все вопросы по медицине. Руководство в моем отделе адекватное, задачи ставят четко, без истерик и «нужно было вчера». Очень круто выстроена система обучения — если хочешь расти и разбираться в биотехе, тебе дадут все карты в руки. Коллектив молодой и дружный, нет этого...
Отрицательные стороны:
Самый жирный минус, который бесит многих в 2026 году — это полная закостенелость в плане графика. Руководство Генериума как будто живет в доковидные времена и категорически не хочет вводить гибридный формат. Все обязаны сидеть в офисе от звонка до звонка, даже если твоя работа — это просто работа за ноутом, которую можно делать хоть с Луны. Это очень выматывает, особенно тех, кто тратит время на дорогу. Иногда в отделе контроля качества бывают перекосы с дисциплиной, доходит до маразма с...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупала кожанку на осень, понравилось, что тут большой выбор брендов, удобный сайт, быстрая доставка, отличный комфортный пуховик, размер подошёл идеально.
Отрицательные стороны:
востребованные размеры быстро раскупают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобные квартиры, благоустроенные дворы, детские площадки, парковка, спокойный район.
Отрицательные стороны:
Цены на жильё выше среднего, иногда слышен уличный шум.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сделали современный ремонт квартиры под ключ (34 квадратных метра). Мастера работали профессионально, постоянно присылали отчет, в итоге сдача была в срок, как и указано в договоре, компания соблюдала все правила и технику безопасности, выполнили большой объем работы, привели квартиру в...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет стабильности, в любой момент могут отправить за свой счет из-за отсутствия работы.
Серая заработная плата.
Положительные стороны:
Практически нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут уже много лет. Недавно тут многое поменялось, в завод реально вкладывают деньги, устанавливают новое оборудование. Сотрудников тоже не обижают – зарплата всегда вовремя, отпуска по графику.
Отрицательные стороны:
Еще бы путевки профсоюз финансировал, вообще было бы круто
Подробнее>>
Положительные стороны:
комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Отрицательные стороны:
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Положительные стороны:
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За полгода работы не произошло ничего, о чем бы не говорили перед приемом на работу. Работаешь и на 100% знаешь что тебя ожидает, я бы так сказал. Зарплата неплохая, есть мотивация, график гибкий, работа в базе, удаленка
Отрицательные стороны:
Чаще проводить учебные обучающие мероприятия
Подробнее>>