Кузбассэнергосбыт выставил счёт больше 10000 рублей за свет в доме, за 4 месяца с 1.12.2015 по 1.04.2016 . Который ещё не пригоден для житья в связи с ремонтом и произвели отключение света. На вопрос откуда такие счета, говорят"что это вы столько тратите". Хотя эти месяца дом пустовал. Куда обратиться не знаю? Кузбасэнергосбыт не принимает моё заявление о поверке их счётчика на опоре. Объясняют тем, что их счётчик не может неправильно показывать даже несмотря на то, что с домашним счётчиком большое расхождение.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сегодня 24.09.2015г. в 17-35 время местное принесли повестку в суд на 24.09.15г на время 14-40 и на 08.10.15г. на время 14-20мин.по поводу задолженности по электроэнергии. При этом мы не имеем никакой задолженности. Оплачиваем месяц-в месяц до 20 числа текущего месяца. все квитанции от поставщика услуг приходят ежемесячно с отметкой об отсутствии задолженностей. Почему мы должны тратить свое время и нервы Подробнее>>
Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Фестивальная, 8 в г.Новокузнецке с просьбой помочь нам в нашей проблеме. Нам приходят счета за оплату ОДН с большими суммами. Пример на 34 кв.: за ноябоь 2013г. начислено 190 кВТ за квартиру и 97 кВТ за ОДН за декабрь 2013 начислено 255 кВТ за квартиру и 82 кВТ за Подробнее>>