На данном предприятии начальник одного из цехов ежемесячно собирает дань со своих мастеров и рабочих. Схема проста: рабочему закрывают за месяц больше, чем он заработал, а потом идёт дележ суммы. Получается так, что косвенно обворовываются государсвенные оборонные заказы. А если рабочий соглашается с такой схемой, то он понимает, что работы качественной не было и деньги приписаны ему незаконно. А вы представляете, что не качественный дизель поступит на подлодку или на атомную станцию.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
После прихода на завод группы синара предприятие пришло в полный развал. Впечатление такое, что задача банды синары полностью развалить завод. Это выгодно противникам России банда синары хочет помочь америкосам оставить Россию без флота. Не будет дизелей не будет флота. Господа из синары стараются выгнать с предприятия всех специалистов и им это почти удалось.Должность и в Подробнее>>