Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Территория Печати

Анна.:

Отрицательные стороны

Анна.
Заказывала в типографии визитки. Не понравилось обслуживание. Отношение такое, что тебе делаю одолжение. Специалист упустила тот момент , что не сказала мне о том, что визитки она сделала другого формата. Размер меня не устроил. Мне предложили переделать их за свой счёт, правда с 50% скидкой.. Я отказалась. Приехав туда , перед тем как их обрезать , прозвучала фраза , от сотрудника с которым я разговаривала, "- я поняла, что нет возможности переделать"! Совершенно не красиво и нет никого права говорить такие вещи. И о возможностях других людей можно только догадываться. Но не знать. Оценка этой компании 3 балла, впечатление испорчено отношением от работы с клиентами.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Отрицательные стороны:
Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Отрицательные стороны:
Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Отрицательные стороны:
Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за быстрое и качественное изготовление печати.

Положительные стороны:
Лучшая компания по изготовлению печатей. Изготовили вовремя и качественно, главное все мои пожелания учли. Спасибо большое, рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Положительные стороны:
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>