Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «сфера авиа»

Аноним:

Отрицательные стороны

Очень неоднозначные отношения в коллективе, с одной стороны - есть с кем работать, с другой завистливые твари желающие вас подставить. И самое главное-сразу не оформляют, будете ходить на работу нелегалом со всеми вытекающими для вас последствиями, проще говоря-отработаете бесплатно.

Положительные стороны

в наличие неплохое оборудование совковских времён + немного нового.

 г. Саратов, ул. Огородняя


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Элит Сфера» - «Элит Сфера» бесплатно каталась на нашем экскаваторе а потом кинула на деньги

Отрицательные стороны:
Работаю у Наталии Михайловны уже не первый год, занимаюсь логистикой спецтехники, и такой наглости, как от конторы «Элит Сфера», давно не видел. Мы им подогнали отличный экскаватор с опытным экипажем, думали, серьезные строители из Колы, дело делают. Ага, как же! Наша техника у них на объекте пахала в хвост и в гриву, соляру жгла, люди смены выстаивали, а как дошло до оплаты — начался цирк. Договаривались по 3 500 руб. за час, они обязаны были аванс кидать, но в итоге просто пользовались нашей машиной «на халяву» почти два месяца. Задолжали ...
Подробнее>>

14.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Сфера» - «Сфера» крутит чужие деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Контрактсервис» уже несколько лет, занимаюсь арендой спецтехники, но с таким беспределом, как со стороны ООО «Сфера», сталкиваюсь редко. Ситуация просто выбешивает: ребята взяли у нас строительную технику в аренду, пользовались ей почти полгода — с января по июль 2024 года, закрывали свои объемы на стройплощадках, явно получали деньги от заказчиков, а нам платить «забыли». Насчитали им услуг на 3 744 000 руб., а они оплатили только часть и просто ушли в глухую оборону. В итоге за ними повис долг в 1 466 000 руб. Когда мы начали ...
Подробнее>>

19.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "ЯШЗ Авиа" - Врут на каждом шагу!

Отрицательные стороны:
Работаю в авиации, и у нас в компании всегда высокие требования к партнерам. Но история с ООО "ЯШЗ Авиа" - это просто что-то. Мы заключили договор на очень важные работы по нашему новому самолету Sukhoi Superjet. Их задачей было разработать и изготовить шины, от которых напрямую зависит безопасность полетов. Это ключевая часть проекта по импортозамещению, который для нас сейчас как никогда важен. А что в итоге? Вместо того чтобы работать, они просто нарушили все сроки. Затянули работу на 156 дней, то есть больше чем на пять месяцев! Наплевали на договоренности, ...
Подробнее>>

17.11.2024
3 0
Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Альянс Авиа

Положительные стороны:
я продавец почтовых марок ну нечего не продаю.звоните я вам закажу самый плохой заказ.звоните8980-236-36-45.я мошенник.
Отрицательные стороны:
я продавец почтовых марок ну нечего не продаю.звоните я вам закажу самый плохой заказ.звоните8980-236-36-45.я мошенник.
Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании АВИА ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться на работу удалённо. Такого хамского отношения я ещё не встречала. Мало того, что руководитель так разговаривает, как будто я ей должна что-то, так ещё нет заинтересованности в сотрудниках. Сегодня была на собеседовании и мне прямым текстом сказали, что не будет под меня подстраиваться и поставят график, как им надо. У меня помимо работы есть личная жизнь, мне нужно, чтоб мой график совпадал с моим молодым человеком, поэтому я не могу работать так, как они мне поставят график. Теперь понимаю почему так много негативных отзывов, с таким отношением от ...
Положительные стороны:
Из достоинств мне кажется только удалённая работа.
Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
Отрицательные стороны:
не нашла для себя
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Положительные стороны:
Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Отрицательные стороны:
Недостатков не обнаружил
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
авиа центр: довольна

Положительные стороны:
Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Отрицательные стороны:
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Положительные стороны:
Есть, но только для родственников генерального директора
Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из ...
Положительные стороны:
Положительных сторон нет!!!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>