как и везде обещают платить, в итоге сдаешь отчет (только внимательно перепроверяй после бухгалтера, так как она очень странно улыбается и если будешь смотреть на ее очаровательную улыбку, то можешь не заметить, как тебя обули на 5-10 евро), к тебе никаких претензий. И вот настал час "расплаты", а тебе говорят - блин, евро (оплата 12% от фрахта) нет надо ждать, или бери белками либо русскими. Когда это повторяется из рейса в рейс, то приходится брать надо же кушать за что-то, ребенку что-нибудь купить. Да, но посчитают тебе по курсу нацбанка. А если хочешь нормальный фрахт, то неси сумку экспедитору. Стариков жалко, так как они все еще верят и надеются, что что-то изменится.
нету
г. Минск, Могилевская
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Транспортная компания. На собеседование вызывал сам директор Cвирчёв Вячеслав Викторович , который разговаривал по телефону как с умалишённым, объясняя с дичайшей массой никчемных подробностей как найти их звёздную контору. Резюме судя по всему они не читают, а читая не понимают. В конторе все недавно переболели ковидом, однако маски сами не носят и требуют одевать их только посторонним. Требования к нужному Подробнее>>