официального трудоустройства нет, зарплату не платят, начальник хам, коллектив гнилой
нет
г. Москва, г. Барнаул, ул. Малахова,1
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не рекомендую связываться с этой организацией, потеря времени. Отмывают деньги за счёт доверчивых работяг кидалы... Фирма прокладка требуйте сразу образец договора. Пустые обещания, так как они работают вахтой начальство меняется, то одни то другие, мастера,помошники друг на друга ссылаются и ничего не решают толком... Мошенники одним словом..
Россия, Орск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
есть
... Подробнее>>
ООО Ирбис (автосервис). Главный бухгалтер этой компании, она же сожительница директора, она же надежда. Абсолютно не компетентный руководитель, неуравновешенная, высокомерная и неадекватная женщина. Зато корона выши крыши. Издевается над своими подчиненными, не разрешает разговаривать в кабинете, сама позволяет себе орать и ругаться матом. Не советую никому там работать. Подробнее>>
Обещают 100%получение кредита под(до) 18% годовых. Просят предоплату(в нашем случае 125 000руб), после предоплаты по телефону созвонившись ( в данном случае ещё одни МОШЕННИКИ, банк алтайэнергобанк), выдают документы на почти 29% годовых.И того при кредите 495 000 мы платим банку 375 000+125 000 мошенникам, посчитайте и подумайте как в банковской сфере работают уголовники. Все письма в инстанции с просьбой помочь Подробнее>>