Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «berkonty»

Аноним:

Отрицательные стороны

Все в отрицательных отзывах о работе в этой компании- чистая правда, от начала и до конца. Дубовых- интриганка, каких еще поискать нужно. Одному скажет одно, второму-другое, стравит так людей, что х... кто разберет с чего все началось и откуда ноги растут. А по сути, в розничных продажах полный ноль. Знаний нет и на руководителя она не тянет. Шестерка и цербер. Что ей прикажут Господа-собственники, то она и сделает. Свое мнение выразить слабо, а вдруг хозяева разгневаются и замену подыщут. Принять решение самостоятельно не может, за свои поступки отвечать не любит- найдет крайних. В общем из любой невыгодной для себя ситуации, вывернется, как змея. А собственники закрывают на это глаза. Может она у них, как подопытная обезьянка? Наблюдают за ней.... потешаются))))
Дубовых завела себе советника и духовного наставника- Шило Наталью)))) У той мозгов поболее будет, раз ворует под носом у собственников безнаказанно)))
Остается только удивляться, куда смотрят господа- собственники Контип.....ы. У них под носом воруют, порочат имя компании, репутация падает, а они спокойны))) Рыба гниет с головы.!!! И не надо пенять на персонал, если доверили управлять компанией прохвостам. А вообще скажу, уважаемые, раз Шило и Дубовых там держат- значит это для чего- то нужно.
Ирина Мугазовна, у вас столько достойных, грамотных и опытных тер. директоров работало, прекрасных кандидатов на замену Дубовых, вы же доверяете лживым россказням МВ, которой оклеветать человека, чтобы прикрыть свой зад перед вами-ничего не стоит. И в магазинах попадаются хорошие администраторы и продавцы, только они в вашей компании не ценятся и поэтому не задерживаются. Кому понравиться, чтобы из них делали дураков: обсчитывали при расчете ЗП, вменяли обязанности, непрописанные в должностных инструкциях, да еще и за "косяки" (неграмотное управление) Марины Владимировны- вешали всех собак на них (благодаря ее способности выкрутиться).
Вы теряете марку брендового магазина, создавая себе конкурентов на Садоводе и др. рынках. А если честно сказать, качество вашей обуви достойно именно таких вот "Черкизонов". Брендовая обувь, даже отшитая в Китае, не должна вонять, красить ноги и одежду. У нее не должна отклеиваться подошва, стельки, отлетать стразы и облазить краска. Ее не хватает даже на один сезон!!!

И вообще, кто не был унижен и оскорблен ранее- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАБОТУ В БЕРКОНТИ!!!

Положительные стороны

Пройден отличный курс выживания. Пригодится в будущем. Иммунитет на всю жизнь.

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Berkonty

Очень понравились замшевые туфли. Нужно было купить что-то, что подходит ко всему и в чем можно ходить каждый день в офисе. Купила. Буквально в первый день я поняла, что не прогадала! Туфли были легкие, очень удобные, а о красоте и говорить не стоит. Именно на нее я и повелась! Могу сказать точно и со всей ответственностью, что соотношение цены и качества у Берконти, пожалуй, самое лучшее!

Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Berkonty

Классная обувь. Покупала на зиму сапоги себе и маме. У нас нога очень привередливая и не в каждой обуви чувствует себя хорошо. Эти сели как влитые, очень удобно! Нога не мерзнет, не промокает, не потеет. Маме тоже понравились, она женщина тучная и из-за этого обувь часто быстро деформируется, эта за сезон почти как новая.

Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Berkonty

Я уже купила, пока скидки, к лету босоножки. Очень мягкие, по ощущению ничего не весят, в меру открытые, и красавчики! Обувь по-настоящему видно на ноге, Berconty полевое испытание прошли на 5+. На среднюю/широкую ногу. Пошив отличный.

Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Berkonty

Классные ботики, я в первый раз купила Berconty, подумала – красивые, примерять на вайлдберрис можно, а за кожу цена совершенно смешная. Обулась, посмотрела, на ноге еще лучше смотрятся. Довольно удобные, главное не жесткие сами по себе, и не жмут в подъеме. Буду иметь в виду, что есть вот такая обувь, кстати ходить в них хорошо, стопа не устает и не затекает, несмотря на каблук.

Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Плюхина Вероника:
Обувь-моя слабость. Я трачу много денег на покупки, а сил на выбор. Так было досточно долго, но потом я купила пару от Берконти и все изменилось. Да, проблема выбора осталась. Просто хочется все и сразу, а кошелек не безразмерный (хотя даже тут производители позаботились о нас -цена очень адекватная за такое качество). Брать можно любую пару: не важно туфли, сапоги, ботинки. Выглядит все потрясающе!

Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Галина Шторина:
Покупала балетки для работы, очень мягкие и удобные. По началу немного было тесно в них, так как нога широкая, но они сели идеально по ноге. За это и люблю натуральные материалы. Нога не потеет и не устает. Думаю заказать еще туфельки на каблуке, когда будут скидки, хотя и без них цена очень приятная.

Самара

Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Трунина Тамара:
Очень мягкие туфли Berconty, кожа как на перчатки… думала будет обтягивать пальцы, но рискнула заказать, покорил каблучок) на деле сели норм, видимо на очень широкую ногу не пойдут, а на среднюю хорошо, и подъем на редкость, не давит. Цвет тоже понравился, не режет глаз, и достаточно интересный. Взяла, ношу, довольна.

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Воронцова Людмила:
Недавно обнаружила, что эта обувь кожаная – когда просматривала ценники, то была уверена что судя по сумме кожзам. Кожа, и как при покупке убедилась, правильной выделки. И садится чулком, и форму где надо держать будет. Сапожки легкие и удобные, каблук устойчивый, за сезон практически новые. Можно брать, без вопросов.

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Berkonty

Покупала в Вайлдберис, под зиму, славные удобные и няшные сапожки. Они коротенькие, ближе к полусапожкам, цвет фантастика, настоящий рыжий. Очень празднично смотрятся. Материал замша, с резинкой. Нужны были на смену, а в итоге оказались основной парой, ножкам в них каеф и плюс еще симпотные и не скользят. Другую их обувь не носила, сужу по этим. Похоже, марка стоит внимания, из лояльных по цене, и добротно сшитая, и внешне мне нравится.

Россия, Москва, 1-ый Красносельский пер., д. 7/9А, стр.11, пом. 17,16 (СУ)

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Лидия:
Марка шикарная, не думала, что можно за такую лояльную стоимость купить модельную кожаную обувь. Первую пару взяла осенью, зимой еще одну, сапожки, теперь осталось весеннее-летнее затестить. Красивые необычные модели, хорошо садятся, ноские. Особенно советую зимние и деми, тк хорошо противостоят нашей погоде. Если ухаживать, то думаю, хватит сезона на 4-5 легко.

Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Корнейчука Инесса:
Симпатичные и модные ботики, следят за трендом. Два года назад брала сапоги, до сих пор ношу, не буду говорить, что как новые, но состояние более чем приличное. Каблук, высокое голенище, слегка брутал, под милитари – наши рашен обувщики продвинулись, на вид я бы сказала что это бритиш какой-нибудь. Сейчас примеряюсь к ботильонам, думаю заказывать. Ультра модные, акцент на носок, устойчивый каблук, рифленка, чуть поднятый задник. Я заметила – у Berconty вся обувь с изюминкой, даже та, что вроде как простая, если присмотреться, две-три особые детальки есть. Мне это нравится. Не нравится – что мало точек в реале, где можно примерить, вслепую покупать не люблю, даже если это лояльные вайлдберриз.

Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Berkonty - положительный отзыв

Шурша Кира:
С этой маркой я знакома около года. Ноги стали уставать, пришлось думать об удобстве, но я красивую обувь люблю, чтобы колодочка, силуэт, каблук хоть небольшой. Соседка подсказала, несколько названий, помню немецкие не понравились, простоваты, а у Берконти есть очень даже интересные модели. И цены адекватные, для кожаной обуви очень приятная стоимость. Пока покупала на деми, ботинки и полусапожки, в следующую зиму буду и сапоги брать. Очень качественная кожа, рекомендую! относила два сезона, при должном уходе как новые.

Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «berkonty»

Отрицательные стороны:
Отрицательных впечатлений не осталось Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Прочитав отзывы, очень захотелось поделиться собственными впечатлениями.Несмотря на то, что я в компании была только на собеседовании, у меня остались только положительные впечатления, и о сотрудниках, которые не только любят свою работу, но и действительно являются профессионалами своего дела, и о доброжелательной атмосфере, созданной персоналом. Если посмотреть на отзывы, то в большей степени они основаны на субъективной ... Подробнее>>

26.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «berkonty»

Отрицательные стороны:
сложилось впечатление, что предыдущий отзыв написал один из руководителей компании, то, что отрицательные отзывы повторяются говорит о том, что все написанное сотрудниками правда. Если Вам не жалко своего здоровья, нервов и самолюбия, вперед в Berkonty! Пока у руля стоит Дубовых и ей подобные, делать здесь нечего.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
1 0
BERKONTY

Отрицательные стороны:
Маленькая скидка для сотрудников
Положительные стороны:
Перешли кому-то дорогу берконти, очень уж комментарии похожи друг на друга Долго уже работаю и есть с чем сравнить. Зарплата разная выходит, как продашь, так и получишь, деньги отдают в срок. Поняла одно, если ты работаешь грамотно с покупателями и делаешь план, то и нормальное отношение, и с премией не обидят. ... Подробнее>>

26.06.2017
0 2
BERKONTY

Отрицательные стороны:
в первую очередь спасибо за этот сайт, если бы не он то попала бы гореть в этом аду. После прочтения отзывов нашла знакомых, которые работают в данной компании, все что написали правда, региональный директор взвалила все свои обязанности на администраторов, а сама только занимается разработкой рекламы, топит свой персонал перед высшем руководством на глазах у всех, администраторы в Премьере на самом деле получали за последние месяцы только голый оклад , а Царькова сразу видно что делает все, лишь бы остаться самой при деле
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
0 0
BERKONTY

Отрицательные стороны:
Тяжело на ногах 12 часов, но зарплата того стоит
Положительные стороны:
Зарплату платят без задержек, сколько потопал-столько и полопал:) ... Подробнее>>

16.06.2017
0 0
BERKONTY

Отрицательные стороны:
компания с апреля 2016 г. полностью подорвала свой афторитет, закрыли ООО "Морон", сотрудников заставили написать заявление на увольнение, потом на прием на работу в ООО "Шузберри" и пошло... Увольняют лучших сотрудников под предлогом магазин не выполнил план, обманули с расчетом, не выплачивают обещенные проценты премиальных, рыба гниет с головы, региональный директор Царькова Елена развалила своими руками магазины Рязани, только тем, что возомнила себя полной хозяйкой, ужасное отношение к персоналу, ни какого позитивного настроя на работу нет. Господа собствинники, вам столько уже писали про Дубовых, дыма без огня не бывает, вам дешевле обойдется нанять аудит, нежели держать у себя эту воровку, весь офис знает, что она ворует по страшному, но по какой то причине молчат...
Положительные стороны:
раньше была честность в выплате з.пл, сейчас отсутсвует ... Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Berkonty

Отрицательные стороны:
Хуже не придумаешь, зарплата маленькая, а требований выше не придумаешь, так умудряются И ее не платить вовремя, последнее время постоянно задерживают.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
1 0
Berkonty

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТА ГДЕ??????ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖКИ!!!! ВЕШАЮТ НЕДОСТАЧИ!!!!ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ!!!ЛЮДЬМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, А ПОТОМ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ВЫБРАСЫВАЮТ!!!!
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

09.03.2015
0 0
Berkonty

Отрицательные стороны:
Уважаемая Марина Владимировна, присмотритесь пожалуйста к новому региональному директору в г. Калуге. Фонскова Мария занимается самоуправством , берет деньги из кассы, ко всем сотрудникам на "ты", пугает увольнениями , заставляет подписывать различные бумаги без каких-либо обьяснений , кто отказался уже уволены, грозит оставить без з/п. выписывает различные взыскания и т. д. Сама может прийти с резким запахом алкоголя. В коллективе постоянно конфликты.
Плюсы в работе:
К сожалению положительных сторон нет. ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Berkonty

Отрицательные стороны:
смените музыку. Хочется слышать что то бодрящее, особенно под вечер. Радио что ли...
Плюсы в работе:
Покупала обувь в Торговом Квартале и в Рио. Нужна была удобная, дешевая обувь для работы, но качественная. Покупки совершала в декабре 2014 и в марте 2015. Работа продавцов на "4". В целом довольна качеством обуви и качеством обслуживания. Пусть хоть мой отзыв будет положительным. Девчонки этого заслуживают. ... Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Berkonty

Отрицательные стороны:
Подскажите телефон в Магазине Berkonty Калуга,Московская д.338
Плюсы в работе:
не могу найти контакты(телефон) ... Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Berkonty

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Berkonty

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «berkonty»

Отрицательные стороны:
Конечно, работать весь день на ногах бывает сложно. Но это дело привычки.
Положительные стороны:
Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов, и интенсивный труд, но лучше, чем во многих других организациях. За многое можно сказать руководству "спасибо"! Своевременная оплата. Насчёт команды, конечно, в разных магазинах по-разному, но скажу одно - если Вы ответственно относитесь к своей работе и уважаете окружающих, то и с Вами будут общаться подобающе. Как говорится, "поступай ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «berkonty»

Отрицательные стороны:
Руководство - его нет, собственники - слепы, шарага которую поискать
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «berkonty»

Отрицательные стороны:
Господа-собственники Контипайловы! Обратите, наконец, внимание на отзывы о своей компании. https://www.badjobs.me/company/23226 А, может вам выгодно держать Дубовых и Шило? Вы, наверное, экономите на их зарплате и они теперь работают у вас сдельно..... типо сколько смогут наворовать у сотрудников, то и получают вместо ЗП? Поэтому вы и закрываете глаза на этот беспредел. Ирина М., Дубовых сделала вас посмешищем в глазах подчиненных, неужели вы этого не видите? Из объективного и уважаемого руководителя , вы превратились в марионетку, которая слепо доверяет лживой твари. Уже у многих складывается впечатление, что вовсе не вы являетесь управляющей "Берконти"........
Положительные стороны:
отсутствуют ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «berkonty»

Отрицательные стороны:
как в Гестапо
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>