Сидеть и гулять нельзя, нужно работать!
Ежедневная оплата
г. Днепропетровск, Спуск Калинина ,25
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не официальное оформление, директор истеричка вспылчивая, обещает горы на собеседовании, потом в работе они становяться бугорками, а в дальнейшем ямками. Работу требует по максимуму, жадный до горя.
Положительные стороны:
Ежедневная оплата труда ... Подробнее>>