Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО РТК Барнаул - Некачественный товар

Отрицательные стороны

В декабре 2015 приобрела по акции телефон в салоне мтс - расположенного в трц огни. Через три дня перестала работать камера заднего вида. Принесли телефон обратно - его взяли якобы на экспертизу - которая проводится в течении месяца - рабочих причём дней, якобы телефоны возят на экспертизу в новосибирск! 17 января 2016 года наконец то администрацией зао ртк было принято решение вернуть мне деньги за товар - но т. К. Я рассчиталась за него картой - я должна ждать возврат денег 45 дней! ! ! Сегодня 46 - ой день - деньги не вернули! Жалко, что раньше не прочитала комментарии об этой лавочке! ! ! За 2, 5 месяца я написала 5! ! ! Претензий! Денег нет! В салоне хамят! Что делать???Как вернуть свои деньги???! ! !

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 4 ч 36 мин назад ötiz

Напишите Жалобу в Прокуратуру .

Опубликовано: 2 ч 26 мин назад АВнастасия

Так и придётся сделать-позвонила-опять же-якобы на горячую линию в это ЗАО РТК-оказывается,что это номер телефона интернет-магазина-ни на какие вопросы они ответить не могут,с руководством компании можно связываться только через претензию в том салоне,где приобрела телефон.Объегоривают по полной программе!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ненавижу ртк о работе в компании

ненавижу ртк:
Отрицательные стороны:
З/п не алё,переработки за идею,ум,повернутый,техника не работает,1 с 8, сами поставили,а как с ней работать,вечные вычеты,они не ценят труд,ты раб,а Федор ДАОР блин,вместо того чтоб работать вешает на всех,смешно..Короче говоря,не фиг там делать!!!

Москва,

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в салоне сотовой связи Hamelephone (Россия, Барнаул) - Классная компания!

Положительные стороны:
Отличная зарплата, отличный коллектив, классное начальство! Всем советую данную компанию, очень классный коллектив и отличные директора! Зарплата достойная, работать одно удовольствие, не на одну работу я с таким кайфом не ходила, как на эту! Директора относятся к своим сотрудникам с добром! Что и увеличивается желание работать и продвигаться в этой компании дальше! Отличная техника и аксессуары, высокого качества, которым я тоже пользуюсь добротно долгое время! Если задумались идти в эту компанию, то ответ таков: Валяйте, не пожалеете, работа во
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено!
Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа на заводе "Крупяной завод" (Россия, Барнаул) - Приятно работать на предприятии

Положительные стороны:
Стабильная заработная плата, хорошая транспортная развязка В июле месяце 2021 года пришла в ООО Крупяной завод на работу. Встретил меня дружелюбный и сплоченный коллектив.Работая на предприятии быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а так же больших производственных объемов.Сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы.Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.Если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью коллектива!
Отрицательные стороны:
Отсутствие косметического ремонта для комфортной работы на предприятии
Подробнее>>

02.12.2021
0 0
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Положительные стороны:
Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Отрицательные стороны:
Решение вопросов постоянно откладывается
Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сатурн Сибирь Барнаул


Отрицательные стороны:
Проводят собеседование, обещают по результату отписаться и тишина,считаю ,что это недопустимо для такой известной организации,либо некомпетентна специалист отдела кадров,для чего вести долгое собеседование,если человек не подходит,можно сразу сказать ,что вы не подходите,не тратьте время,просто сбор анкет

Барнаул

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : РП Барнаул

Предприятие РП БАРНАУЛ много-много лет подряд выражает себя как один из знающих свое дело поставщиков в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, непрестанное перевыполнение сверхамбициозных проектов, стойкое наращению сторонников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы твердо уверены, что со РП БАРНАУЛ наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Барнаул, г. Барнаул, ул. Льва Толстого 16

Подробнее>>

26.01.2023
0 0
Софийская набережная Барнаул


Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>

21.07.2022
0 0
ВТБ банк Барнаул Малахова 86в - негативный отзыв

Осторожно, можно сказать что чистой воды развод. Никто не предупредил что будет обучаться 36 человек 14 человек которые видимо поумнее сразу отсеялись ещё до начала трёхдневного обучения. Когда только увидели количество набранных. Для нас создали группу в телеграме где мы общались. 3 дня было онлайн обучение в эти дни удавалось очень много информации онлайн встречи утром вечером где мы обсуждали Подробнее>>

14.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рафт-Премьер", г. Барнаул

Отрицательные стороны:
Отсутствие заработной платы в течении нескольких месяцев. Директор "кормит завтраками". Нет мотивации сотрудников - только требования.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>