Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Терра Фуд

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
сергей
работаю на бмк так скажу правду- такого панибратства как на бмк нет ни где. Простой водитель командует мастером, уборщица начальником и т.д. Много всего. Завод требует терра фудовского аудита.
Леша-супервайзер
Устроился в Терра Фуд имея за плечами трехлетний опыт. Не могу сказать, что на новом месте было все гладко. Пришлось поднимать целину, все практически с нуля. Зато вырос здесь как в моральном, так и профессиональном плане. Оплата труда вполне достойная (учитывая необходимость постоянных разьездов). За 5 лет работы более выгодных предложений в плане трудоустройства не получал.
Ярош
@Виталий, это хорошо что тебе и мне хватает. пока хватает…. если не поднимут до осени хоть на крапаль, то зимой все дружно положим зубы на полку. Так что надеемся и уповаем…
Виталий
Тут я работаю уже почти пять лет и за это время я многому научился. я даже не знаю что и делал когда после окончания института пошел бы в другую компанию на работу. наверно все же это судьба раз мне довелось сюда подать заявление на трудоустройство. здесь меня приняли без особых проблем. зарплата тут вполне приличная мне хватает что бы полностью содержать свою семью в течении месяца, и не опасаться того что мне не хватит денег до следующей.
Коля
Взяли на работу сюда сразу после университета. Поначалу и зп не очень было, тяжело физически и морально было с непривычки. Но потом втянулся. Привык и к графику и к обязанностям. И зп подняли, так что мне все подходит почти идеально)) Можно даже сказать, крупно повезло!
Виктор
Ну вот получил ты пищевое технологическое образование и что потом? Редиской торговать на базар идти?!!! И диплом в туалете на гвоздик повесить??! Будешь искать где потеплее и зарплата не 1000 гривен. А сколько таких мест? Раз-два и обчелся!
Сергей
В свое время работал на производстве в этой компании технологом. Достаточно неплохо все организовано. и зарплаты неплохие. по тем временам получалось прилично.
Дмитрий
Я получил высшее технологическое пищевое образование. Отдал учебе пять лет. И кроме того как идти по специальности у меня вариантов не было. Группа компаний Терра Фуд одна из немногих, где могут предложить нормальные условия трудоустройства и перспективу карьерного роста. Работать очень нравиться. Полностью доволен своим выбором!!!
Валерия
Руководство компании действительно заботиться о своих людях. Создают все условия для нормальной работы и обеспечивают нормальный уровень дохода своим работникам. А оно ж как, если к людям нормально относишься, то они и работают лучше и работу свою ценят.
Анастасия
ТЕРРА ФУД — проработала там два года, в молочном цехе. Что могу сказать, условия работы вполне оптимальные, в цехах все чисто и аккуратно, коллектив хороший, ответственный, новичкам всегда помогут. Так как это производство — за опаздание или прогулы без уважительной причины следует выговор или штраф.
Василий
Из-за нестабильной ситуации в стране сейчас многие компании стараются сократить расходы. В основном, за счёт сокращений работников. Уже двоих друзей уволили. В такие моменты по-настоящему осознаешь как тебе повезло с работой, ТЕРРА ФУД нацелен исключительно на развитие и расширение штата, поэтому сокращения можно не бояться.
Гость
ЗАПАХ молокопродуктов!!! Кто был на производстве, тот меня поймет. Первое время вроде ничего особенного. Думала внюхаюсь. Ничего подобного теперь он меня преследует везде!!
Семён
Коллектив я бы скорее назвал лояльным. Все сконцентрированы на работе. На чаепития и перекуры времени особо нет. Главное ни с кем не залупаться. Особенно с начальством. Был тут один такой умник. Оказалось, что предприятие отлично справляется и без него.
Гость
Не смотря на загруженность работы на нашем заводе холдинга ТЕРРА ФУД, грамотное распределение рабочих позволяет каждому сходить в отпуск. Больничный здесь тоже взять не проблема, людей на заводе много, кто-то да заменит. К тому же, на такие «подработки» никто не прочь пойти, за лишние смены всегда доплачивают. Но принудиловки нет, не хочешь выходить – твой выбор.
Сергей
Недавно устроился в компанию ТЕРРА ФУД менеджером. Это как раз то, что я искал. Зарплата приличная, не стыдно друзьям назвать. Конечно, работы невпроворот, много приходится бегать, ездить, решать вопросы, зато заработка хватает не только на еду и одежду.
Гость
Работать в ТЕРРА ФУД мне нравится. Что бы про руководство не говорили, но оно поддерживает работников, стимулирует, продвигает по карьерной лестнице. Конечно, есть свои недостатки, но где сейчас без них. Зарплата, в принципе, достойная, и её стараются поднимать, не сказать что намного, но многие другие компании и такого не предлагают, так что работать тут вполне можно.
Анна
Руководство «ТЕРРА ФУД» заинтересовано в развитии своих сотрудников. Хочешь больше зарабатывать – прояви себя как работник. Мотивация и возможность здесь всегда есть. Что ещё нравится, так это адекватность людей, которые здесь работают. Когда надо – помогут, одолжат кофе и тд.)) даже подарки дарят на день рождение))
Гость
Компания нормальная. После того, как собственник вернулся к непосредственному управлению бизнесом, существенно обновился менеджмент, компания движется к построению прозрачных и понятных процессов, выстраивает структуру и логику бизнеса. Конечно, еще многое предстоит сделать, так что адекватные люди нужны. Вэлкам @Гость
Гость
Те кто работает- подскажите, только объективно , как копмпания — з/п, коллектив, руководство , вообще работать можно или нет собираюсь к вам на собеседование ….
Лена
Очень хорошая компания
Гость
Ребята, расскажите те, кто работал/работает, о подводных камнях. Плюсы и минусы.
Гость
Пригласили на работу, подскажите, кто то знает о Тульчин мясо что-то? как руководства, з/п, отношения и т.д.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СПЕЦ ФУД» - ООО «СПЕЦ ФУД» – мошенники с Бутырской улицы! Не платили за аренду и пытались обмануть суд!

Отрицательные стороны:
Просто нет приличных слов для этих ребят из «СПЕЦ ФУД». Мы сдали им в субаренду отличное помещение в Москве, на Бутырской улице — 127 квадратных метров, под какой-то их проект, то ли общепит, то ли под мясное производство, судя по их видам деятельности. Они зашли, подписали акт, начали там что-то делать, пользоваться помещением. Аренда была 150 000 руб. в месяц. И что вы думаете? Они оплатили только пару месяцев, а потом – тишина. В итоге нам висит долг за три месяца: за август, сентябрь и декабрь 2024 года, в общей ...
Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")


Отрицательные стороны:
Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
0 0
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Отрицательные стороны:
Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
0 1
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

13.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
РПК Терра — сетевая помойка БУМ с крысами

Положительные стороны:
Плюсов в этой дыре нет и быть не может в принципе. Единственный радостный момент случился когда я швырнул им ключи на стол и послал всё это руководство по известному адресу. Хорошо что ноги унес пока окончательно не превратился в такого же зашуганного раба как остальные коллеги. Радует только что теперь я сплю нормально и не вижу эти обшарпанные прилавки во снах. После этого опыта я за версту обхожу любые магазины этой сети и всем знакомым заказал туда дорогу. Никакие копейки не стоят того чтобы так унижаться перед кучкой коммерсантов которые ...
Отрицательные стороны:
Встрял я в эту шарагу РПК Терра в прошлом году и до сих пор тошно вспоминать этот гадюшник. Работал в магазине БУМ и за три месяца насмотрелся на такое что волосы дыбом встают. Контора управляется какими-то зажравшимися персонажами с улицы Стачки 306 которые людей за мусор держат. Пахал я там по пятнадцать часов в сутки без продыху а когда пришло время зарплаты начался сущий беспредел. Эти деятели просто вычли у меня половину суммы за какую-то мифическую ревизию хотя я копейки лишней не взял. В самих точках творится полная антисанитария и ...
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Выплаты дважды в месяц, четко в срок. Ни одной задержки за три года моей работы в компании не было, коллектив дружный, отзывчивый. Руководство лояльное, периодически устраиваются всякие челлендж на различные тематики с призами. Условия труда комфортные. Есть возможность расти в должности.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе терра банк

Положительные стороны:
Очень хороший небольшой банк. Работаю без выходных и праздников.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>