Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИСК Трансэкспо

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Компания ИСК Трансэкспо — системный интегратор инжиниринговых решений, предоставляющий полный спектр услуг по системной интеграции, проектированию и установке комплекса систем.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Укоренился во мнении, что все пути ведут в Трансэкспо )) (Офисных бездельников не касается)
Павел
Работал в проектном отделе больше 4 лет. Коллектив 5,начальство хорошее без зазнайства. Были проблемы с зарплатами, но вроде уже наладилось. Вобщем достойное место работы, остались только позитивные воспоминания.
Гость
Звизда с..ка была есть и будет
Гость
Просто рыдаем всем коллективом, такие все клевые!
Гость
Тоже случайный визит. Секретарь очень обаятельная и приятная, устраивает и директора и все начальники отделов в восторге. «Штучка на хонде» само обаяние и корректность. HR — очень профессиональна и умна. Откуда такие отзывы.
гость, просто гость
Совершенно случайно набрел на эту страничку. Общая тональность говорит в пользу работодателя, за исключением отзыва барышни от 14 июня 2013 г. Обращаюсь непосредственно к Вам, милое дитя. Вы пишете, что работали секретарем. А я Вам не верю. Не могу поверить, что у Лукьянова в качестве секретаря, пусть и отдела, работала настолько безграмотная девочка. Не имею чести быть знакомым с роковой дамой «на Хонде» и ее коварной подругой, но ознакомившись с образцом Вашего творчества, хочу выдвинуть другую версию Вашего увольнения, Вас вполне могли уволить по причине профессиональ-ной непригодности. Вспомните, может были претензии? При таком уровне грамотности их не могло не быть.Работайте, работайте над собой. Эллочки-людоедки в серьезных фирмах не работают.
Гость
как хорошо подметили:) «все знают-знают..но молчат…»))))
Гость
@Гость кстати…компания действительно хорошая, мы с вами сотрудничали и очень плодотворно;)!менеджмент был доволен
Гость
@Гость А наш HR занимается, собственно, написанием всего этого бреда Ему скучно наверно. А компания, между прочим, хорошая!
Гость
не смотря на существующие недоразумения наша компания самая лучшая. БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!
гость
Решила написать и я что думаю о компании.Я работала в компании на должности секретаря одного из отделов, и коллектив не плохой и люди приветлевые, но как говориться но- появилась у гендира новая секретарша и по началу была приветливая и вежливая но спустя время скурвилась и называли ее » звезда» так вот не без ее помощи и ее подруги на хонде , выжывают они людей по тихоньку, а директор не знает что творят или все равно ему.Так что если вы решили работать в ИСК не исключайте: вариант что и вас эти две су…ки будут пробовать оклеветать и выжыть .А делают они это изза отсутствия рабочих задач, хотя всем говорят работы море ,это лож. У так званой» звезды » даже помошница есть которая эту звезду ублажает,кстати помошниц было человек 10 ,нормальные с этой су..ой работать не могут.Так что лицо компании портит она очень ! Руководство откройте свои глаза!!!!!! Девчонки ,Желаю всем удачи на новом месте работы!!!!
Гость
@гость
Гость
@Гость извините, а у вас HR есть?) почему такой бедлам у вас тогда с кадрами…айяйяй, господа))))))
Гость
ИСК Трансекспо и ТСМ груп это как говорят в Одессе две большие разницы. Руководитель с большой буквы, здоровая атмосфера, нормальный коллектив, желание работать сотрудников в ИСК Трансекспо и полная противоположность этому в ТСМ, все гнилое и чмошное как очкастая посметюха ублюдок каких еще поискать, интриги и сплетни.
Гость
Ребята ИСК Трансекспо и ТСМ групп это совершенно разные компании прошу не путать. И отношение к людям в этих компаниях абсолютно разное. А о ТСМе все правда.
Liberty
Не хотела я писать какие-то отзывы и без моих хватает, да и не в моих это моральных принципах, но …по личной просьбе Посметюхи Виталия Михайловича (в народе более известен просто ,как ЧМО (Чмо* — Человек Морально Опущенный-ремарка для читателя LOL) черкану пару строк (пускай это будет ему Новогодним подарком)- speshial for him. Есть в этой компании, так называемая «служба безопасности», ребята все хорошие..но, как говорится: «в семье не без…..», и вот это самое «….»и есть насяника охраны – Посметюха В.М. (даже фамилия о многом говорит – метет все, но обычно мусор, сплетни, да и вообще все что только может подслушать (ничем не брезгует)-правда вот с хоть каким-то интеллектом не сложилось (наверное,когда люди образование получают и учатся элементарному уважению к другим, ЧМО где-то под дверью на ушном стояло, или шестирило и от того все пропустило-извилина одна-сплошная), потому даже то что слышит , интерпретировать адекватно не может-и дабы выйти из щекотливого положения отсебятину на ходу сочиняет…от напряжения при этом аж очечки запотевают..ну а дальше, герой –добытчик «ценной информации», всегда находит благодарного слушателя.. ой забыла добавить, так как «самые талантливые лица» занимают сразу несколько должностей (дабы их инициативное бездействие как-то подчеркнуть), то ЧМО еще и «старший куда пошлют»:лампочку вкрутить, унитаз почистить-настоящий трудоголик, так сказать-без него погибла бы корпорация…-мужчины компании брезгуют с ним за руку здороваться, и я их понимаю…мало ли чем он еще занимается ). Вот казалось бы – идеальный сотрудник для руководства…но и здесь прокол: то напьемся, до свинячьего визга (и как бы Вы думали где?? –элементарно, конечно же в театре..это же место именно для этого и создано..ну а потом покроем все стены…ну вы сами понимаете чем..)-лицо компании ,что уж скажешь; то предупредим производство что царь Владимир Иллич туда во гневе едет, (думаю Иллич приятно будет удивлен такой заботе); то совет даст сотрудникам, цитата: «если хочешь мутить – то не здесь, а то камеры везде и телефоны на прослушке…»)- не кадр, а просто ларец с кладом для работодателя. Но то что при этом ЧМО трусливо, лицемерно, подло я думаю писать не нужно…само собой разумеется. Поверте –отзыв правдивый, как бы ЧМО его не отрицало!!! И пока такие люди работают, еще и какие-то должности занимают, как бы Мазовер В.И. не вкладывал свою душу в Корпорацию, толку с этого мало будет. Не может один человек уследить за всем – но вместо единомышленников собирает вокруг себя вот таких вот ЧМО – за что в итоге и расплачивается ( при этом к величайшему сожалению страдает вся компания и работники соответственно ).
Гость
Большими буквами объясняю: ИСК Трансэкспо не имеет никакого отношения к Мазоверу, Посмитюхе и прочим! Мазовер руководит Стиларм, ТСМ Групп, туда отзывы и пишите! В ИСК Трансэкспо работаю хорошие ребята, и руководит компанией талантливый человек бизнеса- Лукьянов Александр Алексеевич. Отношение у руководителя к подчиненным уважительное, и атмосфера приятная. Пишу, как бывший сотрудник группы компаний. А Посмитюха, Мазовер, Виктория Г.- все из другого двора. Не путайте. Если Вас приглашают работать в компанию ИСК Трансэкспо, рассматривайте предложение, и не путайте, кто , где руководитель. Удачи!
Гость
да, это не слухи. Самое противное, что вечно задерживают зарплаты изза денежных махинаций. Отношение к персоналу со стороны высшего руководство, как к скоту.
Гость
работал монтажником. пахал на стадионе, работы немеряно — обороты огромные а зарплату не платят. так все и не заплатили… поговаривают, что деньги за границу выводят.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СВ-Трансэкспо

Отрицательные стороны:
Очень много.. два учредителя, они же - ген.директора.. Каждый тянет одеяло на себя.. Остальные под них прогибаются.. Поднимается по служ.лестнице только тот, кто умеет оооочень хорошо прогибаться.. Многие опытные сотрудники оттуда просто сбежали.. Наобещают одно, ты вытягиваешь дело на своих плечах по выходным и по ночам, а потом твое дело отдают своим любимчикам.. Проработала там 3 года, насмотрелась всякого.. Могу сказать так, еще ни один человек, что ушел оттуда. не жалел об этом.. На поверхности - все красиво, этика. корпоративная культура.. На деле - каждый отдел только за себя, друг другу - враги.. Стукачество, клевета, ябедничество - в порядке вещей.. Посл.пример- девушка проработала в компании. входящей в состав империи и ушла в декрет. Сейчас она попыталась вернуться, но ее обратно не берут, говорят - мест нет.. Хотя еще 3-х лет и не прошло, всего 1,5 г.. Сейчас эту фирму, где ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СВ-Трансэкспо

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СВ-Трансэкспо


Плюсы в работе:
Работать в копании вполне комфортно, коллеги дружелюбные, задержек по выплатам з/п нет. От метро хоть и не 5 минут, но есть корп.транспорт Объем работы большой, скучать не приходится.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Отзыв пользователя А. о компании СВ-Трансэкспо

Положительные стороны:
Работать в копании вполне комфортно, коллеги дружелюбные, задержек по выплатам з/п нет. От метро хоть и не 5 минут, но есть корп.транспорт Объем работы большой, скучать не приходится.

Москва

Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Трансэкспо

Телефон: 4617969Местоположение: Украина, г. Киев, Ямская, 72Сайт: www.transexpo.comE-mail: transexpo..[]..texpo.kiev.ua Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
СВ-ТРАНСЭКСПО ООО отзыв сотрудника Tatyana123

Работаю в компании с 2009г. , начинала с должности менеджера, доросла до должности руководителя отдела. 2 раза уходила в декрет, сейчас сижу дома с младшим, компания предоставила возможность работать удаленно . Знаю не понаслышке, а как руководитель отдела, что в компании оплачивают переработки, питание, есть корпоративный автобус, оплачивается мобильная связь. Если говорить о молодых специалистах в своем отделе, то есть возможность расти профессионально, развиваться, многие уже посетили тренинги, прошли обучение в АСМАП. Из минусов - большой объем работы, переработки, много нестандартных рабочих ситуаций, требующих быстрого решения. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СВ-Трансэкспо»

Отрицательные стороны:
Работала в данной организации и очень рада, что ушла. В этой компании люди не ценятся, отношение ужасное. Красивые слова расходятся с поступками, к сожалению. В компании сокращения сотрудников проходят без каких-то выплат и предупреждений. При сокращении делают ставку на личные антипатии. Кто-то получает хорошую зп и ничего не делает весь день, а кто-то должен пахать. Кругом сплетни и слухи. В общем, ничего хорошего про компанию сказать не могу.
Положительные стороны:
Корпоративный автобус ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СВ-Трансэкспо»

Отрицательные стороны:
большой объем работы, переработки, много нестандартных рабочих ситуаций, требующих быстрого решения
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2009г. , начинала с должности менеджера, доросла до должности руководителя отдела. 2 раза уходила в декрет, сейчас сижу дома с младшим, компания предоставила возможность работать удаленно . Знаю не понаслышке, а как руководитель отдела, что в компании оплачивают переработки, питание, есть корпоративный автобус, оплачивается мобильная связь. Если говорить о молодых специалистах в своем отделе, ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СВ-Трансэкспо»

Отрицательные стороны:
Отделы существуют как самостоятельные единицы, мини-государства, и каждый себе на уме, т.е. нет осознания того, что если проблема будет по проекту, то она будет у всех, а не только у одного отдела персонально руководителя. В результате кто-то очень сильно перерабатывает (ночами, по выходным, праздникам), а кто-то, видимо, от скуки, слухи разносит разные. 2. более 100 «переключений» в день 3. большое количество отчетов и совещаний, программ, многие из которых, на мой взгляд, излишни 4. когда сложный проект/ ситуация бывает так, что «вся страна смотрит только на тебя!» 5. периодически текучка кадров 6. офис далеко от ближайшего метро (если не пользоваться автобусом или маршруткой, то нечищеной зимой это большое испытание добраться) 7. система кондиционирования хромает
Положительные стороны:
Проработала в компании СВ-ТРАНСЭКСПО 9 лет, при увольнении отдел кадров попросил разместить отзыв о компании. Посмотрела разные ресурсы – вижу, что большинство отзывов по работодателям отрицательные. Наверно, когда есть положительный отзыв, его просто не за чем размещать  По фирме, в которой проработала, могу сказать следующее: когда пришла, в компании было всего около 10-14 человек с руководством. Работала там и секретарем, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>