Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Sherborne Guest House

Отрицательные стороны

Телефон: +380 44 490 9693Местоположение: Украина, г. Киев, Киев, Январский пер.Сайт: www.sherbornehotel.com.uaОписание:Гостиница Sherborne Guest House предлагает меблированные апартаменты класса «Люкс» в центре Киева посуточно.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Просто считает она себя Богом… И достойной всех земных благ…. Остальные — рабы, которые должны её слушаться. Людям помагает, даже заботится о них, но в ответ требует рабской покорности и верности….
Александр
В своё время работал у Тамары Фёдоровны.Случайно наткнулся на эту писанину бывших горе сотрудников.Низкие люди.смешны в своей мелкой злобе.Тамара Фёдоровна просто хороший человек которуму приходиться ежедневно сталкиватся с ленью .воровством.тупостью своих подчинёных.Так и доводят до нервных срывов.За то все забыли как бегут со своими проблемами к Тамаре она помогает а в ответ неблагодарность.Всю эту кухню видел сам жалею что не сказал об этом хозяйке.Лицемеры перестаньте писать гадости а то точно о вас бог вспомнит.Обидно за человека и женьщину!
Тамара Троцан
Обращаюсь с благодарностью ко всем, кто нашел время и силы оставить отзывы на этой странице. Вам, случайным людям, ни лиц, ни имен, которых я даже не могу вспомнить, удалось сделать то, на что я безрезультатно потратила половину своей жизни. Вы, сами того не желая, своими обиженными до глубины души словами, своей болью оскорбленного самолюбия, оказали мне неоценимую услугу, и я бесконечно всем вам за это признательна.
Павел
Да, троцак Тамара Фёдоровна, всё таки не просто у клиента в номере пропал бумажник. Повезло вам, что милицию не вызвал — а надо было. Был бы умнее — помог бы, человека жалко…
Олег
Однозначно Троцан Тамара Фёдоровна нездоровый человек, и свои психические заболевания, которая она лечит в Израиле, от людей не скроешь. Всё наказуемо дорогая!!!
Гость
Троцан Тамара — РЕДКАЯ ***!!! Гостиница Sherborne Guest House сделана на украденные деньги. Атмосфера проклятья висит над ней.
танчик
Я тоже поработала с этой истеричкой, правда не долго- нервы и психика дороже. а Тамару нужно воспринимать просто как больного и неуравновешенного человека, и работать там, конечно, не стоит.
Гость
Тамара — это старая, закомплексованная женщина, которая кричит на всех молоденьких девочек только из зависти. А эти картонки, где отмечают проживающих и всю информацию про гостей карандашом, а потом все это нужно вытереть стирачкой))))))) Я долго смеялась. Никакого профессианального, да и вообще развития в этом месте, которое сложно назвать отелем, не может быть. Нет прописанных стандартов и процедур, просто нужно делать так как хочется Тамаре, у которой нет даже специального образования в этой сфере. Просто БРЕД! Любой уважающий себя человек никогда не будет там работать.
Гость
Знаю Троцан Тамару — одна из тысячи, которых надо боятся, переступит через многое. Закон бумеранга никто не отменял)
Гость
Абсолютно согласна. Не уважение к людям явное, нескрываемое. Не ценит работу. УВ. Троцан Тамара Фёдоровна Ваши внутренние проблемы и личный опыт не всегда имеет 100% отношение к каждому человеку. Все люди разные. Добрее надо быть , все под богом ходим! И цените труд людей!!!
Наташа
Начальница — Тамара Федоровна. Все зависит от ее настроения. На второй день знакомства она была не довольна мной. На девочек, которые работают по пол года и больше кричит постоянно. Не уважает сотрудников, особенно младших нее. С компьютером не дружит так же как и с головой. Ей надо звонить почти круглосуточно по любым вопросам, приехали люди, уехали, пришли спросить что то. А когда на месте прерывает разговор между администратором и клинтом, отвечает на его вопросы и потом кричит на нее, мол она не правельно что то рассказала… хотя в воздухе прозвучал только вопрос. раздавая задания может прерваться и рассказать какой фильм посмотреле, и не дай бог тебе спросить «так что же делать?» опять кричит, что ее никто не слушает… и всю работу усугубляет дуьлированием дублированых бумаг, везде надо клеять напоминалки где надо писать то что написано на других напоминалок… и писать надо все в определееной форме: «не 01.02.2011, а Февраль 01.02″ и опять же — крики оры если не так… графики на бумаге, хотя есть прекрассные программы. и самое главное!!!!!! никто официально не устраиват!!!!!!!! открыто куча счетов, на охранника, на бывшего мужа на подругу и т.д. как СПД. нет отпусков, нет больничных. Заболел — твои проблемы, и через пару дней ты уже не работаешь!!!! Женщина МРАК!!! говорит, какая она важная, и гостинничны бизнес без нее в украине не выживет!!! головы у нее нет вообще!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.08.2019
0 0
SHERBORNE GUEST HOUSE

Отрицательные стороны:
Неуважение, нездоровая психологическая атмосфера, редкое явление скопления негативной энергии идущее от руководства
Положительные стороны:
...

Киев

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>