Местоположение: ЛюберцыОписание:FKR MACHINERY, Ltd является единственным авторизированным дистрибьютором KOBELCO CRANES CO., LTD на территории РФ, официальным дилером компаний NEW HOLLAND (США), ASTRA (Италия), TEREX FINLAY (США), AEBI SCHMIDT (Швеция) и MANITOU (Франция).
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания торгует дорожно-строительной техникой, на рынке уже более 10 лет. Если заглянуть на сайт www.fkrm.ru, то на первый взгляд покажется стабильная, процветающая компания. Более-менее поддерживается сайт, чтобы лицо фирмы каким-то образом прилично выглядело. На самом деле - далеко не так, как выглядит «голубой» FKR. Сам учредитель Иванов Олег Владиславович - глава компании – Подробнее>>
Отрицательные стороны:
здравствуйте!хочу рассказать немного о фирме БигМашинари что находится в деревне Вартемяги...на первый взгляд хорошая фирма...реклама у них впереди всех бежит...все хорошо..но это снаружи...внутри же...по порядку...там есть админ женщина..думаю кто сталкивался с ней сразу поймет что все сказанное здесь правда..договариваясь с подрядчиками которые делают работы на территории она называет одну сумму...люди работают..с ее стороны улыбки и т.д...но только когда работы подходят
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив. ...
Москва
Подробнее>>