Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФКР Машинари

Отрицательные стороны

Местоположение: ЛюберцыОписание:FKR MACHINERY, Ltd является единственным авторизированным дистрибьютором KOBELCO CRANES CO., LTD на территории РФ, официальным дилером компаний NEW HOLLAND (США), ASTRA (Италия), TEREX FINLAY (США), AEBI SCHMIDT (Швеция) и MANITOU (Франция).

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Иван
Компания торгует дорожно-строительной техникой, на рынке уже более 10 лет. Если заглянуть на сайт www.fkrm.ru, то на первый взгляд покажется стабильная, процветающая компания. Более-менее поддерживается сайт, чтобы лицо фирмы каким-то образом прилично выглядело. На самом деле — далеко не так, как выглядит «голубой» FKR. Сам учредитель Иванов Олег Владиславович — глава компании – в списках не значится, предпочитает менять генеральных директоров им назначенных, раз в год, прямо традиция какая-то. Из-за этого внутри компании происходят конфликты, недопонимания, порой доходит до рукоприкладства генерального директора и рядовой сотрудницы. Учредитель пытается поднять уровень продаж своей дорожно-строительной техники, поступаемой из некой ОАО «БСМ», а получается, что денежные средства, перечисленные им в компанию для поддержания доходов сотрудников, разворовываются. Техника, которую они так активно рекламируют на сайте не продается, так как сроки реализации давно уже истекли, да и продавать ее уже некому, так как менеджеры, предвидя такую ситуацию, ушли в другие компании. Получается, что компания выживает за счет продаж запасных частей. Из года в год, при смене каждого руководителя, учредителю втираю очки, якобы все продается. Хотя каждый, вновь принятый генеральный директор истолковывает понимание дел в компании по-своему. В итоге от этого страдает психологический климат коллектива, и без того нервозный. Представьте себе, сотрудники, таким образом, работают по 7 лет, и каждый конец года ждут, а кого на следующий год великий учредитель поставит генеральным директором. И еще новая затея учредителя: вложить свой капитал в новую игрушку под названием ССО «Современные системы ограждения», а FKR «Машинари» — остается ни с чем. Вливаний нет, затраты на миллионы, долги по арбитражным судам, да еще суды с самими сотрудниками, сокращение отдела маркетинга в торговой компании. В целом весело. Судите сами, кто захочет работать в такой компании, если даже неизвестно выплатят тебе з/п в полном объеме или при уменьшении з/п сошлются на некое разработанное положение о системе оплаты труда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ФКР Машинари"

Компания торгует дорожно-строительной техникой, на рынке уже более 10 лет. Если заглянуть на сайт www.fkrm.ru, то на первый взгляд покажется стабильная, процветающая компания. Более-менее поддерживается сайт, чтобы лицо фирмы каким-то образом прилично выглядело. На самом деле - далеко не так, как выглядит «голубой» FKR. Сам учредитель Иванов Олег Владиславович - глава компании – Подробнее>>

11.03.2019
0 0
биг машинари


Отрицательные стороны:
 здравствуйте!хочу рассказать немного о фирме БигМашинари что находится в деревне Вартемяги...на первый взгляд хорошая фирма...реклама у них впереди всех бежит...все хорошо..но это снаружи...внутри же...по порядку...там есть админ женщина..думаю кто сталкивался с ней сразу поймет что все сказанное здесь правда..договариваясь с подрядчиками которые делают работы на территории она называет одну сумму...люди работают..с ее стороны улыбки и т.д...но только когда работы подходят

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Отрицательные стороны:
Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>