Местоположение: Россия, г. Москва, пос. Томилино, ул. Пионерская 2.Сайт: helivert.aero
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хотелось бы отметить персонал, особенно бухгалтерию и кадры.
Компания, которая себя позиционирует как государственная, взяла на работу начальника отдела кадров, которая в прицнипе понятия не имеет, что это и как это. Очень трудно добиться того, чтобы тебя ненавидели все - ей это удалось с первой недели работы. Как и главбух, который не знает ни одного закона, постоянно теряет документы и вообще приезжает в офис, когда ему хочется.. Сначала было мало людей, коллектив сплотился, хорошо работал, с отдачей и рвением.Особенно спасибо за контракты бездарные, задними числами, за то, что смотри в глаза, откровенничает, а директору потом говорит совершенно иначе, за свои ссссровские методы гнобить людей и угрожать им судом и расправами. В общем, если хотите всю жизнь работать за две копейки день и ночь, и чтобы вас, простите, имели в мозг, назначали на должности, не соответсвующие вашему опыту, подсовывали документы, где вы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После отъезда итальянцев ситуация резко ухудшилась.
Руководство компании непрофессиональное и с армейскими корнями.
Начальник службы безопасности с расстегнутой рубашкой вас остановит и отымеет вас непосредственно в мозг обязательно матом за мелочь, но слона обязательно пропустит мимо...
Как писали ранее после смены и назначения нового Директора по персоналу, которая приезжает на час позже, но составит на вас акт за опоздание или уход раньше в предпраздничный день всего на 20 минут.
Директор который не понимает производственный процесс и не знает слова "нет".
Короче сейчас это предприятие без будущего(продаж), людей смотрящих налево (из людей старт-ап осталось 20%), идиотских правил и не отлаженных связей с итальянскими коллегами при 0% локализации и 0% доступов.
Плюсы в работе:
Пока процесс проходил под контролем итальянцев и работали специалисты, вы могли бы рассмотреть перспективность работы, так зп выплачивается во время, график работы по договору, условия труда нормальные, в коллективе как и везде есть и хорошие и скоты.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Насколько я знаю, когда-то руководству было не все равно, что происходит с персоналом и предприятием... Однако, теперь ему все равно. не во всех отделах есть проблемы, а проблемные отделы уже обозначили коллеги. Там действительно не самые грамотные специалисты. Нарушений много и их не стремятся прятать. Нарушают в наглую, как бы осознавая свою безнаказанность, а значит у людей прикрыты тылы.
Если бы первым человеком который мне встретился на заводе был генеральный директор, то Хеливерт никогда бы не был моим местом работы.
Первое впечатление от завода - идеальный маленький мирок. А когда вникаешь, то складывается впечатление, что не зря завод построен в более "укрупненном" варианте по сравнению с оригинальным проектом. Цеха подойдут и под наши вертолеты. Такое чувство, что завод разваливают осознанно.
Проверяющим органам есть на чем задержать свое внимание, но...
Плюсы в работе:
Сама идея создания подобного предприятия была великолепна, но обидно, что все нормальное и приличное в этом СП связано с итальянской составляющей. Ну и бесспорно есть несколько приличных специалистов и среди наших, жаль только, что все их благие начинания зарубают руководством.
Что касается Сендерика, не могу сказать ничего плохого. Человек знает свою работу и выполняет ее в соответствии с распоряжениями руководства.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают при приеме на работу и при увольнении,в период работы тоже.
Нарушения по ТК РФ есть.
Плюсы в работе:
Понял сразу ,что всё плохо,жаль сразу не уволился
... Подробнее>>
Работаю практически с самого начала деятельности предприятия.Знаю практически всех сотрудников.так как приходилось и приходится общаться со многими - люди абсолютно адекватные.хотят и умеют работать.если есть необходимость без проблем задерживаются на работе (сверхурочные выплачиваются в обязательном порядке. Прочитал отзывы неудовлетворительных людей.кто когда то работал на нашем заводе.что могу написать- ВЫ САМИ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ КЛЯУЗЫ СТРОЧИТЬ.ВАС ВЫГНАЛИ ЗА ТУНЕЯДСТВО И ВЫ ЭТО САМИ ЗНАЕТЕ.ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯЕТЕ КОЛЛЕКТИВ.НЕ ЗАХОТЕЛИ РАБОТАТЬ В НОРМАЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ. НЕ СМОГЛИ РАБОТАТЬ НА СОВРЕМЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.ГДЕ ТРЕБОВАНИЯ ВЫШЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ ЗАВОДАХ НУ И НЕ ВЫСТУПАЙТЕ. Правильно написал бывший работник Владиимр.кто захочет и кому надо он узнает всю правду Подробнее>>