Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола 1-3Сайт: www.mzarsenal.spb.ru
Положительные стороны
нет
Комментарии:
бывший работник
Новое руководство — это полный отстой. Рушат производство стремительно. Увольняют людей массово с нарушением трудового законодательства. Грамотные специалисты, профессионалы уходят. Череповецкое быдло рулит. Все желающие поработать на некогда добротном заводе — обходите стороной, чтобы не приобрести проблем в будущем. Перспектив на заводе никаких.