Добрый день,а Вы могли бы уточнить,на каком из 2-х Киевских филиалах воруют,хочу договориться.
Да а вы посмотрите что творится в Киеве на филиалах. воровство цветет(( да так что ого гоо. к менеджеру не попасть, все такие деловые никому не дозвонится, и куда смотрит их ДИРЕКТОР , хотя наверняка он с ними за одно)) А вот сколько недополучает денег их владелец… с каждого филиала понемногу а в конце это сумма… Зато НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. УЖАССС БАРДАК..КОГДА Только открылись то был толк.. Кстати, там на СКляренка была девушка голосастая такая хоть с ней можно было что то и решить.. но убрали, много знала наверное( А ЖАЛЬ.
Хоть конструктор-проектировщик в БЦ филиале наконец-то есть. А так всё по-прежнему — бардак.
так і є … працював у львові на філіалі
Рабочии меняются как перчатки. Главный лозунг — НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации