В Tokyo Boeki (Киев) все вакансии висят годами. Они их просто обновляют время от времени для создания видимости занятости. Не тратьте свое время.
Подскажите пожалуйста, как работается в этой компании?
уже пол года висит вакансия "Менеджер по логистике и контрактингу". кто-то знает почему? Не могут цену сложить? люди не устраивают? по описанию работы на 2 человека.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации