И кстати Иван про вас говоря! Вы украли много материала.
@Иван ,
Это полный бред Ивана! Фирма платит регулярнно! И директор у них одыкватнный.
Был бы я на этом сайте чуток пораньше…
Повторилось то, что описал в своем коментарии Иван
Директор психически не уравновешенный,к тому-же кидает людей на зарплату!Не работайте с ним никогда!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации