полностью согласен
Пивстар это самая замечательная,высокооплачиваемая организация,там можно -ть пивка,погрызть чипсы ,с****ить поддоны и за всё это нужно немного,всего навсего въ-ть круглые сутки((((
Полное кидалово поддоны продают а потом пытаются повесить на трудяг нол мыса обьебоз шестёрка куда Оскол смотрит
В Старом Осколе на лапшу Чекушкина уже никто не ведётся, недавно себе то ли один, то ли два новых газона некста купил. Наверно, Оскольские лохи закончились
Компания Пивстар в Смоленске , ул крупская 69. Внимание предупреждения водителей!!!!! Наемник ИП Чекушкин Ваня нанимает водителей для компании Пивстар , работаешь по два месяца, заправляешься за счет !!!!!!!!!!!!!!!!!! денег ни каких нету. Многие водители отработали денег так и не получили .
Ребята работал водителем в компании Пивстар в Смоленске. Ездил по области и по городу , машину заправлял за свои деньги , идет большой перегруз машины. Отработал два месяца и ни как не могу получить свои деньги . Звоню Чекушкину телефон не поднимает .Кидалово полное , РЕБЯТА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
ип Чикушкин на***вает водил сам работал водилой в Смоленске на пиве за май еще денег не получил узнал форму расчета о***л!!!на сколько он **ет водил он снимает с области где то 30 -35 процентов
Ребята чекушкин правда не платит не будьте лохами. Пивстаре работать это просто *опа.
ИП Чекушкин г.Смоленск. Деньги не платит неделями, одни обещания. Обходите стороной эту контору!
ребята я полностью с вами согласин коллектива некакова отношение скотское зарплата низкая а ездиешь с 6 утра и до ночи и на глазах воруют у тебя из зарплаты неустраивайтесь в этот годюшник что они пишут полный брет
ребята водители не устраивайтесь в эту контору особено от чекушкина со старого оскола кидает постояно денег нету короче обещает много но в итоге работаеш на него
Полное кидалово. Зарлату дают не ту, которую обещают, работаешь на износ бывает до самой ночи, а сверхурочные не дождетесь, отношение к персоналу скотское.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
не платит то что было обещано. Переработка оплачивается копейки(лучше совсем не ходить), штрафы за все, руководство говорит если не выходишь на сверхурочную нам с тобой не по пути, зарплата через месяц! При трудоустройстве заставляют устраиваться по учебному трудовому договору(без отметки в трудовой), соответственно стаж прерывается!
Смоленск
Подробнее>>Компании Пивстар самая не серьёзная и игоистическая контора которую я мог видеть в своей жизни по крайней мере речь о Владимирском фелеале дело в том что логистика у них вообще никакая сидит человек девушка который даже понятия не имеет о логистики ей лишь бы машину сформировать и отправить в рейс а какой там тоннаж и кубатура она в расчёт не Подробнее>>