Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТД Ника СТМ

Отрицательные стороны

Мария

С чего это вдруг Девушка инструктор не работала в продажах? если не знаете , не стоит и врать!!!!

Гость

С отзывами выше не буду вступать в спор, т.к. это бесполезно и как говорится — у каждого свое восприятие действительности. Замечу, как человек, знающий лично директора данной организации — он вполне адекватный человек, видит что на рынке творится и что нужно делать, чтобы его организация, созданная его личным потом и кровью выдержала все испытания. И то, что для выполнения подобных задач нужен работающий коллектив, чувствующий клиента, умеющий с ним общаться и достигать поставленные цели, все это — не сказки. Все толковые менеджеры должны об этом знать. Если люди работают только на себя, сидят на голом окладе (а для продаж — это по сути смерть всей мотивации), не несут в себе знаний процессов продаж, то они не понимают для чего нужен контроль дебиторской задолженности и чем она грозит для фирмы, не понимают значения слова «пунктуальность». И такие люди не могут пройти проверку на прочность в условиях, когда спрос значительно ниже предложения. И это все реалии текущей ситуации на рынке в данном сегменте. Достойные люди приходят на работу на оговоренные условия. Если условия не выполнены изначально — вот тогда работодатель виноват. От такого все уходят и на него адекватно составляют отрицательные отзывы. А если условия изначально были соблюдены, но при этом в последующем меняется рынок и необратимо меняется и сама организация, и при этом работники не готовы меняться, то стороны обычно расстаются. При этом нет повода для писанины отзывов о том, что работодатель плохой. У менеджеров (настоящих) не должно быть неоправданных ожиданий от работодателя. Они управляют собой, жизнью, условиями труда, все время, не останавливаясь, принимают решения и идут дальше, растут вместе с организацией, в которой они трудятся.

Гость

@Гость , Полностью согласен

Гость

Полностью согласен с предыдущим комментарием. План ставился такой, что его никто и никогда не выполнит на 100%. Свыше оклада, ты максимум можешь получить еще тысяч 10 (и то это редкость), а обещанные 80000 тебе никто никогда не заплатит. Еще хочу добавить, что везде прослушка стоит (кроме туалета), директор должен знать все о своем сотруднике.
Коллектив постоянно меняется, текучка большая, ввели еще штрафы за опоздания 500р, товара не хватает, еще он неконкурентноспособный, люди не хотят торговать этим, а ты должен его всучить и рассказать сколько счастья он принесет клиенту, сколько он на этом заработает, ведь из этого и состоит работа менеджера, продать то, что клиенту не надо. Только никакого счастья он клиенту не приносит, а приносит только головную боль и нервотрепку, да и еще впоследствии оказывается, что это брак. Помещение холодное и летом и зимой, батареи не спасают, постоянно мерзли люди. Директор экономит даже на уборщице, офис моют по очереди менеджеры по пятницам, неважно есть у тебя работа или нет. Сидишь как в бункере, света белого не видишь.

Из плюсов, хоть и 30т.р, но выплата з/пл происходит вовремя, без задержек, и белая з/п хорошая, не так как в других компаниях.

Аноним

Проработав в этой компании 1,5 года, я решила уволиться. Рассказываю почему? когда я устроилась, все было прекрасно, меня все устраивало, з/пл платили вовремя, коллектив хороший. Начиная с лета 2013г. нашего руководителя словно подменили, он начал сокращать штат, хотя все были на своих местах, лишних людей у нас не было, за полгода он поменял весь коллектив, оставил только одного человека, который ему хорошо лижет одно место (по другому просто не скажешь), хотя я бы уволила его в первую очередь, план продаж он не тянул, единственное, что у него хорошо получалось, это докладывать руководителю обо всем, что происходит в офисе. Вообщем если ты приносишь фирме доход, выполняя план, ты хороший, тебя хвалят, а если план не тянешь, то все ты плохой менеджер, никуда не годишься, что зря просиживаешь здесь штаны, прошлые заслуги уже не считаются. Ежедневный вынос мозга происходил на пятиминутках. Руководитель не гнушался ничем, везде камеры, проверяется компьютер, на каких сайтах ты сидел, читалась личная переписка. Уволил всех толковых менеджеров и набрал людей без опыта работы. Наверно хочет вырастить таких же, как Антон, "лизунов". Взял на работу девушку, которая раньше не работала в продажах, была инструктором по вождению, и парня, который работал кладовщиком, специфики работы не знает ни тот, ни другой. Соответственно нет новых клиентов, и нет отгрузок по старым клиентам. Еще ввели штрафы за дебиторскую задолженность клиента. Если ты даже выполнил план, процент ты не получишь, он уйдет на погашение штрафа. А на складе там тоже сидит цербер, если ты ему чем-то не угодил, твои заказы, либо не будут собираться вовсе, либо в последнюю очередь.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

Отрицательные стороны:
По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

Москва

Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Положительные стороны:
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Подробнее>>

19.06.2017
2 0
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем Ерохин о компании ООО СТМ-СЕРВИС

Положительные стороны:
Для меня Стм-Сервис стал местом, где я смог полностью реализовать свой профессиональный потенциал. За время работы в компании с 2018 г по ступенькам прошел карьерное развитие от слесаря по ремонту подвижного состава до руководящей должности - заместитель начальника депо по ремонту СЛД «Бекасово», работал и бригадиром, и старшим мастером.Благодаря этому опыту знаю все процессы изнутри, что очень помогает работе. Новые профессиональные вызовы замотивировали на получение высшего профессионального образования по специальности. Рад, что в своем время сделал правильный выбор. Теперь уже с позиции руководителя приглашаю в свою команду ребят, делающих первые ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жданов Роман Витальевич о компании СТМ-Сервис

Положительные стороны:
СТМ -Сервис входит в ГК Синара, занимается сервисным ремонтом локомотивов парка РЖД, а значит работа всегда будет, именно поэтому при поиске работы выбор пал на этого работодателя. Мало кто знает, но здесь при трудоустройстве, если недавно окончил образование по специальности, как я, можно получить статус молодого специалиста, а с ним и дополнительные выплаты к заработной плате, не плохой такой бонус, особенно когда у тебя еще нет высокого разряда. Работаю здесь уже больше года, дают возможность обучаться и получать новые профессии, часто исполняю обязанности электромеханика. В этом году прошел обучение в ...
Отрицательные стороны:
Было бы не плохо подумать над возможностью технической модернизации и оснащения.
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании СТМ-Сервис

Положительные стороны:
Работа по ремонту не простая, для настоящих мужчин, но интересная и местами творческая. В бригаде всему научат, даже если совсем нет опыта. Для тех, кто живет далеко, станция, куда приходят электрички совсем рядом, проезд на них еще и компенсируется, очень удобно. В шаговой доступности рабочая столовая « на Инской» , вкусно кормят. В холода от минус 25 в ПТОЛе совместно с профсоюзом организуется горячий чай с сахаром и плюшками.
Отрицательные стороны:
Если бы ввели компенсацию питания в столовой, хотя бы частичную, было бы отлично.
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании СТМ-Сервис

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование к Анастасии Викторовне, на все договорились. Потом истратил кучу времени на заполнение анкеты и проверку СБ (звонили, уточняли, тоже к слову уже под конец утомили). Сама Анастасия была поначалу согласна, проверку прошел, потом я перезваниваю и она неожиданно меняет свое мнение и мямлит что другого выбирает, даже не назвав причину. При этом кадровичке Светлане (до моего перезвона) она сказала, что вообще не обещала трудоустройство (мне уже такое не рискнула сказать). Эта Анастасия патологическая врушка и на ходу переобувается и крадет чужое время. Странная компания, одним словом.
Положительные стороны:
не увидел
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>